-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Fleym - Флейм » АВТОМОБИЛИ


АВТОМОБИЛИ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

На мой взгляд, для ралли самоя подходящщая машина это ауди 100 qatro 2.8, а если вам нравится шлефовать резиной асфальт, то советую ауди 80 (мыльница) 2.0, 2.1, во первых, это семейный автомобиль, и согласитесь нена каждом семейном автомобиле можно пошлефовать асфальт )))  я пробовал посвистеть резиной на "мыльнице" (ауди 80) 2.1, эффект сног сшибательный, прошлефовал в длинну от первого подьезда до третьего, и такой разгон даёт что к сидению прилипаешь, а с места обходит  BMW 5.0 как стоячего ( испытано на себе ), я пробовал свистеть резиной и на ауди 80 В4, лажа, во первых, у неё стоит анти заносочная система, т.е. дрифтануть никак, и к тому же с места она несвистит, только скорость быстро наберает, нуу естественно для прошлефовки лучше всего механическая коробка передач, ауди 80"мыльница" на мой взгляд лучше, на ней легко ездить, а когда на ней во дворах в поворот на 60 км/час влетаешь с заносом, что аж дым из под колёс, это ощущение лучше всех  ( причём у машины передний привод)..  Жаль только что всяческие трюкти такого рода портят у машины ходовую часть, особенно амортизаторы , и аланжероны  , что довольно таки дорого в обслуживании  :huh:  А вообще, моя самая любимая машина это  hammer H1 и H2 , H3 какой то уже не хаммер, больше на opel frontera похож ))) :lol:

0

32

Марки авто известные мне на данный момент!

    Acura
     Alfa Romeo
     Aro
     Aston Martin
     Audi
     Bentley
     BMW
     Bugatti 
     Buick
     Cadillac
     Chery
     Chevrolet
     Chrysler
     Citroen
     Daewoo
     Daihatsu
     Dodge
     Ferrari
     Fiat
     Ford
     GMC
     Great Wall
     Holden
     Honda
     Hummer
     Hyundai
     Infinity
     Isuzu
     Jaguar
     Jeep
     KIA
     Lamborghini
     Lancia
     Land Rover
     Lexus
     Lincoln
     Maserati
     Maybach 
     Mazda
     Mercedes/ Mercedes-Benz
     Mini
     Mitsubishi
     Nissan
     Opel
     Peugeot
     Pontiac
     Porche
     Range Rover
     Renault
     Rolls-Royce
     Rover
     SAAB
     Samand
     Saturn
     Scion
     SEAT
     Skoda
     Ssang Yong
     Subaru
     Suzuki
     Toyota
     Volkswagen
     Xin Kai

0

33

Рекомендую чудовий сервіс по доставці будь яких автозапчастин для машин, як нових так і бу - https://ukrallegro.com.ua/, ні разу ще не підвели ні з якістю ні з термінами доставки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » Fleym - Флейм » АВТОМОБИЛИ