-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » WINDOWS » Продать скины CS GO


Продать скины CS GO

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Искала площадку по продаже скинов в Steam по выгодным для меня ценам и наткнулась на Moon.Market. Сперва решила, что это все мошенничество, но, почитав отзывы, поспрашивала знакомых игроков, пользующихся подобными площадками. В итоге решила испытать удачу и продать скины КС ГО по вполне хорошей цене. В конечном счете деньги пришли через несколько минут после окончания сделки. Уже продала более 15 вещей из CS, за что большое мерси. Больших проблем за несколько месяцев не возникало. Столкнулась всего несколько раз с задержкой по выплатам, но, вскоре все пришло в норму, а проблема оказалась временной на стороне серверов Стима. Отличная площадка, рекомендую всем игрокам, желающим реализовать свои игровые предметы.

0

2

Интиресная информация возьму на заметку. У меня пока нет скинов на продажу, но думаю в скорем времени витуация изменится.

0

3

На сколько мне известно, сегодня есть только один сайт, где можно без каких либо проблем продать скины кс . У меня только один вопрос, касаемый данной темы. Не так давно вышло обновление для этой игры, от которого многие геймеры, мягко говоря, не в восторге и теперь мне интересно узнать... Мои скины будут работать с этими обновлениями?

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » WINDOWS » Продать скины CS GO