-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Protection To Information - ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ » посоветуйте лабораторию где сдать кровь


посоветуйте лабораторию где сдать кровь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте мне нужно сдать кровь развернутая формула сначала хотела поехать в Алекс или экомед, но отзывы противоречивые. Синево не рассматриваю и свою поликлинику. Посоветуйте хорошую лабораторию где делают нормально анализы.

Отредактировано Polinoka (2018-05-19 21:48:49)

0

2

,ну ты молодец!я вот решила коди брать.а те что ты брала адор,они дорожея имею ввиду стартовый набор?там в наборе база,топ,праймер,обезжир-ль и снятие липкого слоя?как снимаешь,я видела сейчас прищепки специальные продаются

0

3

sparga написал(а):

,ну ты молодец!я вот решила коди брать.а те что ты брала адор,они дорожея имею ввиду стартовый набор?там в наборе база,топ,праймер,обезжир-ль и снятие липкого слоя?как снимаешь,я видела сейчас прищепки специальные продаются

,они дорожея имею ввиду стартовый набор?там в наборе база,топ,праймер,обезжир-ль и снятие липкого слоя?как снимаешь,я видела сейчас прищепки специальные продаются

0

4

в областной больнице есть центр " Здоровье". может там вам подойдёт.
это на Тринклера на территории больницы двухэтажное здание.
еще как вариант, можно сдать анализы в http://gemotest.ru

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Protection To Information - ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ » посоветуйте лабораторию где сдать кровь