-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » TOILOGDO » Кто ходит на массаж?


Кто ходит на массаж?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь есть те, кто ходит на массаж? Какой вид массажа предпочитаете? Как часто ходите? Есть ли результат? Как нашли своего массажиста? Дорого платите? Я хотела бы начать ходить для здоровья и расслабления. В идеале конечно было бы ходить каждую неделю, но уж слишком дорого. Вот хочу услышать ваши советы, рекомендации.

Отредактировано Polinoka (2018-05-18 22:53:03)

0

2

Есть знакомый, взломал страничку своей девушки, к которой были серьезные чувства - жениться хотел, но как-то сомневался в ней немного. В итоге узнал, что у нее параллельные отношения, расстался с ней. Через год буквально женился на другой и недавно сын родился у них. Девушка достойная, любит его. мужчина, к слову, взрослый, 39 ему и состоятельный. Девушкам по 26 примерно обеим.

0

3

Конечно реально. Делал и не раз. В целях получения информации о людях, действия и поведение которых не просчитывается. Что дало? Много интересного узнаешь. Такого, что в непосредственном общении никогда бы не узнал.

0

4

я хожу на самый сильный , точечный , массирую в основном вверх спины , у меня низкий болевой порог ,
моя массажистка говорит что ещё так пахать как на мне , ей ещё не приходилось )))
хожу на тайский массаж http://taimir.su мне очень нравится

0

5

Я никогда не ходила на массаж.

0

6

Здесь есть те, кто ходит на массаж? Какой вид массажа предпочитаете?

Мне нет надобности куда-то ходить, так как давно уже купила себе хорошее массажное кресло https://www.sulpak.kz/f/masszh_i_spa/almaty/14439_31 Так что у меня есть возможность получить массаж прямо у себя дома. Это помогает мне в любое время  расслабиться, снять напряжение и усталость после долгого рабочего дня или интенсивных физических нагрузок.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_331_535_0_1_320.webp

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » TOILOGDO » Кто ходит на массаж?