-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ДЕТИ ИНДИГО » Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить


Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас у меня есть набор кастрюль из нержавеющей стали, который был куплен лет 5 назад и который давно пора менять. Набор этот изначально покупался на какой-то распродаже и сейчас я понимаю что был далеко не лучшего качества - сталь тонкая, ручки крепятся на болтах, которые давно расшатались. Повторять подобную ошибку не хочу, поэтому заранее собираю отзывы о наборе кастрюль, хочу купить качественную посуду на много лет.
Меня прежде всего интересует вопрос - какая посуда лучше эмалированная или из нержавеющей стали? Вижу что мировые бренды чаще предлагают купить именно кастрюли с нержавейки, но встречаются модели и с огнестойкой эмалью, в чем разница, что лучше? Как лучше чтобы крепилась ручка к кастрюле - на заклепках или чтобы была приварена сваркой, какое соединение надежнее? И последний вопрос - какой набор посуды с нержавеющей стали лучше купить? Я имею ввиду фирму-производителя и название самого набора.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:07:52)

0

2

Ходим в секс шоп пытаемся рпзнобразить

0

3

Нет, один раз выбирали вместе на сайте) ну забавно, но не так что б ах..а сейчас каждый сам себе заказывает))

0

4

А зачем покупать кастрюли набором - покупать лучше по-отдельности те, которые действительно нужны. Например во многих наборах посуды в комплекте идет сковородка с нержавеющей стали, у меня тоже была такая с сайта http://klenmarket.ru , но жарить на ней было сплошное мучение - пища прожаривалась неравномерно и пригорала по центру. Мне больше нравятся алюминиевые сковородки с антипригарным покрытием, но я ещё не видела ни одного набора стальной посуды с алюминиевой сковородкой в комплекте, так тогда возникает вопрос - зачем платить за сковороду в наборе если я ей всё-равно не буду пользоваться?

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ДЕТИ ИНДИГО » Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить