-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » АТЛАНТИДА » А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?


А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"? Какие отзывы об этих лабораториях?Были у вас неправильные результаты в той или другой лаборатории?АПДЕЙТ: У меня еще ДНИПРОЛАБ недалеко. Как они вам?

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:11:16)

0

2

Я считаю ,что это нормально и может разнообразить сексуальную жизнь.муж же все время говорил ,что там нечего делать ,у нас и так все норм , там все для извращенцев.в итоге я сама сходила в сексшоп и купила наручники.мужа не впечатлило.и тут недавно прям около нашего дома открыли интим магазин.с понедельника уламывала мужа туда сходить,он все потом, лень, некогда.сеголня все-таки сходили , купили съедобную смазку ,я давно такую хотела , хоть это муж не посчитал извращением.а я теперь хочу какой-нибудь ролевой костюмчик.

0

3

Если прошла любовь,то сексшоп не поможет.Любящим сексшоп не нужен.

0

4

по поводу качества результатов не было у меня нареканий и там и там сдавала, но в синево анализы берут не больно и цены ниже.
а один и тот же перечень анализов сдавала и у них и в диле - результат не отличался.
еще можно сдать анализы в http://gemotest.ru недорого

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » АТЛАНТИДА » А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?