-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » AССESSORIES - АКСЕССУАРЫ » Куда пойти учиться без ЕГЭ?


Куда пойти учиться без ЕГЭ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне 21 год. В свое время не сдала ЕГЭ, только русский и математику. С этим взяли в пед.колледж, но проучившись там полтора года, поняла, что не могу. Я сильно волнуюсь, для меня ужасный стресс вести уроки, а на втором курсе в основном практика. Ушла в академ., решила все обдумать. В итоге забрала документы, пошла на биржу, чтобы пойти на курсы кадровика. Там над моим желанием от души посмеялись, мол, много хочу после школы. Хотела на мед.сестру учиться, там готовят летом, и в августе экзамен. Услышав это, родные взбесились, хотя сами требуют любой диплом. Мне важно мнение близких, сама не могу принять решение. Мне некуда поступить без третьего экзамена, кроме как в мед. колледж. попытаться, там хоть подготовиться успею. Неужели я так и останусь без образования из-за своей нерешительности?

Отредактировано Медуза (2018-05-17 23:07:13)

0

2

Вы на сколько лет хотите? На 20? На 30? На 50? Все зависит, что Вы ожидаете от металлокерамики.ести хотите эстетику, то ставят фарфор. А если «дёшево и сердито», можно и металл, и пластмассу.

0

3

Учитесь заочно, хоть в том же педагогическом. Требования совсем другие к заочникам.
Или на бухгалтера, лаборанта, товароведа и куча других специальностей в училище, которые теперь тоже техникумы.
Во многих недобор учащихся, поэтому разные послабления для поступающих.
можешь прочитать полезную статейку https://rosucheba.ru/info/postupit-bez-ege-realno/

0

4

Медуза написал(а):

Мне 21 год. В свое время не сдала ЕГЭ, только русский и математику. С этим взяли в пед.колледж, но проучившись там полтора года, поняла, что не могу. Я сильно волнуюсь, для меня ужасный стресс вести уроки, а на втором курсе в основном практика. Ушла в академ., решила все обдумать. В итоге забрала документы, пошла на биржу, чтобы пойти на курсы кадровика. Там над моим желанием от души посмеялись, мол, много хочу после школы. Хотела на мед.сестру учиться, там готовят летом, и в августе экзамен. Услышав это, родные взбесились, хотя сами требуют любой диплом. Мне важно мнение близких, сама не могу принять решение. Мне некуда поступить без третьего экзамена, кроме как в мед. колледж. попытаться, там хоть подготовиться успею. Неужели я так и останусь без образования из-за своей нерешительности?

Отредактировано Медуза (2018-05-17 21:07:13)

Это смотря какие у вас цели на перспективу в жизни

0

5

Есть для Вас решение. https://oxford-school.com.ua/ тут обучат 100% подход интересный. Обучение будет качественным и достаточно быстрым. Ну за год уровень точно подннимут. Вам же год как раз еще можно учиться?)

0

6

У моего сына тоже сейчас стоит вопрос, куда пойти учиться. Заканчивает школу в этом году, рассматривает варианты, читает информацию о ВУЗах. Он у меня больше склонен к техническим наукам, не гуманитарий.

Отредактировано Ютта (2022-12-14 10:56:03)

0

7

Привет, мой сын учиться в АТУ, на факультете инжиниринга и информативных технологий https://atu.edu.kz/feit/ru/ Ему самому очень нравиться и я вижу что он очень доволен и у него много что получается. Если ваш ребенок увлекается айти, то порекомендую именно этот университет, так как там одна из лучших баз.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » AССESSORIES - АКСЕССУАРЫ » Куда пойти учиться без ЕГЭ?