-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Alternative » Путешествия - это понты?


Путешествия - это понты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему люди считают, что в путешествиях есть что-то понтовое? При наличии массы лоукостов, всяких эйрбнб, - имхо, каждый может путешествовать, было бы желание. Почему другие хобби не считают понтами? Я часто куда-то летаю, но, чтобы было понятно - статусы из аэропортов не пишу, фоточек "из иллюминатора" не выкладываю, бесконечных геотегов не ставлю, из одной поездки - максимум 2-4 фото в инстаграме, без геотегов и без восторженных подписей типа "Ах! Я в Альпах!". Единственное - если меня приглашают на встречу, а я знаю, что куда-то уеду, то сразу говорю безликое "извини, но меня не будет в городе, давай может позже / раньше". И в ответ на это услышала в свой адрес фразу: "не стоит так понтоваться своими путешествиями". Разве это понты? Неужели лучше согласовать встречу и не явиться на нее???

0

2

наша семья живёт у границы (Финский залив), было бы полной тyпoстью не побывать в Европе, особенно при наличии там родственников и знакомых, и сидеть целый год в сырости и холоде, не отправившись на море (как минимум раз в два года) - это здоровье и радость!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » Alternative » Путешествия - это понты?