-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ВОЙНЫ ЦИВИЛИЗАЦИЙ » Ирак и Саддам Хуссейн


Ирак и Саддам Хуссейн

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Твоё сугубо личное мнение
Поддерживаю Ирак

61% - 11
Поддерживаю Антииракскую коалицию

11% - 2
Не опредилился

16% - 3
Я пофигист

11% - 2
Голосов: 18

31

girl_devil)) Да мочить их надо всех: и Американцев, и Ирак, и Хуссейна. Просто разнести пол планеты и тогда не будет проблем - все просто обосрутся и будут сидет в бункерах лет 50 - а мы будем спокойно жить.

focus))

0

32

girl_devil)) Да мочить их надо всех: и Американцев, и Ирак, и Хуссейна. Просто разнести пол планеты и тогда не будет проблем - все просто обосрутся и будут сидет в бункерах лет 50 - а мы будем спокойно жить.

focus))

Может быть ты и прав, но Англия попадёт как и Америка под раздачу, а как же ты спасёшься?

0

33

focus))

Может быть ты и прав, но Англия попадёт как и Америка под раздачу, а как же ты спасёшься?

Свалю обратно в Россию - я же всё таки гражданин России - и пасспорт у меня русский. Так что с этим проблем нет.
23))

0

34

Свалю обратно в Россию - я же всё таки гражданин России - и пасспорт у меня русский. Так что с этим проблем нет.
23))

Тоды ОЙ!!! 27))

0

35

А правда если бы Россия долбанула по Америке и Ираку одновременно - у нас бы было нефти ещё больше чем сейчас. Вот тогда бы жила бы вся страна припеваючи. И всё бы было у нас хорошо.

0

36

А правда если бы Россия долбанула по Америке и Ираку одновременно - у нас бы было нефти ещё больше чем сейчас. Вот тогда бы жила бы вся страна припеваючи. И всё бы было у нас хорошо.

Опять разворовали бы!

0

37

А я ваще,считаю,что Америка совсем распустилась и зажралась!Они только показывают всем,типа "они принимают меры",а на самом деле,им лишь бы пузо толстое потуже набить и сидеть у телека!

0

38

А я ваще,считаю,что Америка совсем распустилась и зажралась!Они только показывают всем,типа "они принимают меры",а на самом деле,им лишь бы пузо толстое потуже набить и сидеть у телека!

Ёмко и точно!!! 27))

0

39

А что другие думают про "меры",которые "принимает Америка?И почему в последнее время в Америке не было терактов?Тут заговором попахивает.Имею ввиду,сговорились типа они!И теперь,террористы долбят по вражеским странам Америки,а американцы за это на них ни гугу!И ещё что нибудь...Быть может,даже прикрывают...А вся их "ненависть"-фишка для лохов!!!

0

40

Нет Америка по любому неправа! Никто не давал им права нападать на Ирак! 11 сентебря устроили внутрение службы США. Это было подстроенно иначе каким образом камеры которые это снимали оказались именно в нужном месте в нужное время так ещ и включёные??? Это всё подлый заговор чтобы развязать войну.

0

41

Нет Америка по любому неправа! Никто не давал им права нападать на Ирак! 11 сентебря устроили внутрение службы США. Это было подстроенно иначе каким образом камеры которые это снимали оказались именно в нужном месте в нужное время так ещ и включёные??? Это всё подлый заговор чтобы развязать войну.

Ты права на 100%! Молодец!!! чмок)

0

42

=) а ты как думал?

0

43

Хорошо что наша страна не принимала участия в воине в Ираке и не посылала военный контингент в помощь альянсу)

0

44

Буш вообще мудак. Кто его вообще президентом выставил!!! dwarf))

Отредактировано GRANDDUKE (2006-08-09 14:57:59)

0

45

Забытая тема...

0

46

видно что на форуме давно уже не обновлялось

Отредактировано Парнишка (2006-04-02 22:40:21)

0

47

Казнили Хуссейна! И кто ответит за это убийство?

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ВОЙНЫ ЦИВИЛИЗАЦИЙ » Ирак и Саддам Хуссейн