-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ВОЙНЫ ЦИВИЛИЗАЦИЙ » Ирак и Саддам Хуссейн


Ирак и Саддам Хуссейн

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Твоё сугубо личное мнение
Поддерживаю Ирак

61% - 11
Поддерживаю Антииракскую коалицию

11% - 2
Не опредилился

16% - 3
Я пофигист

11% - 2
Голосов: 18

1

Персональный сайт Саддама Хуссейна

0

2

АХАХАХАХАХАХАХА Прикольно !
И главное пишет что его заставили сделать этот сайт !

Отредактировано GRANDDUKE (2005-07-10 22:22:18)

0

3

Я считаю, что никто не вправе вмешиваться во внутреннюю политику страны! То, что напали на Ирак я лично считаю терроризмом!

Отредактировано НАГЛЫЙ (2005-07-11 03:22:13)

0

4

ya dumaiu tirana nado svergnut' hotya  bush hotel nefti a ne svergnut' tirana u nego poluchilos' i to i to :ph34r:

0

5

ya dumaiu tirana nado svergnut' hotya  bush hotel nefti a ne svergnut' tirana u nego poluchilos' i to i to :ph34r:

Козёл твой Буш!!! buba))

0

6

Козёл козлом, но на данный момент один из самых сильных козлов на планете !

0

7

Козёл козлом, но на данный момент один из самых сильных козлов на планете !

Один из самых сильных, но не самый сильный ! Но и трусливый ! 26))

0

8

Я не думаю что это трусость...он просто не рискует !

0

9

Я не думаю что это трусость...он просто не рискует !

Я не о том! Он трус по жизни, а до солдат , что касается так ему плевать! Не он гибнет и не родственники его! :ph34r:

0

10

Да тут ты прав, но это его и их долг перед страной !

0

11

Да тут ты прав, но это его и их долг перед страной !

Да какой там нанрен долг ?!  Я поражаюсь как вам запудрили головы ! Мог бы я всё рассказать да нет особого желания, скажу только одно, что всё это за деньги и не просто деньги , а очень большие деньги ! :ph34r:

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-16 23:03:56)

0

12

27))

Отредактировано GRANDDUKE (2007-07-29 16:26:34)

0

13

:blink: А КАК НАсчет 11 СЕнтЯбрЯ в Америке Кто ПослаЛ смеРтниКов не Хуссейн Ли? aikido))  assassin))

0

14

...Я НЕ НАВИЖУ ХуссЕЙна И БУша!!!..... :blink:  :blink:

0

15

:blink: А КАК НАсчет 11 СЕнтЯбрЯ в Америке Кто ПослаЛ смеРтниКов не Хуссейн Ли? aikido))  assassin))

Хусейн тут нипричём! Буш говорил, что у Ирака оружие производят ядерное, ну и где оно?

0

16

:angry: ....А БУШ-КОЗЕЛ ....ДУМАЕТ ОБВЕЛ ВСЕХ!!! :blink:

0

17

1. 11-е Сентября 2001-го года, за этим стоит не Хуссейи а Бен-Ладен.
2. Ирак на самом деле разрабатывает ядерное оружие на протяжении уже нескольких десятков лет, так показывает Израильская разведка, но что то у них не получаеться и всё время происходят некие задержки...

0

18

:angry: ....А БУШ-КОЗЕЛ ....ДУМАЕТ ОБВЕЛ ВСЕХ!!! :blink:

Ему похеру, что другие думают! Он не козёл, а коза! dwarf))

0

19

Да ладно вам...нельзя его во всём обвинять, да он наделал ошибок, но тем не менее Америка всё равно сильнейшая держава на планете, а он президент, представьте себе какая на нем висит ответственность и какие решения он вынужден принимать...я думаю что такая задача небыла бы по рукам прежним президентам США

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-20 11:59:28)

0

20

Обвинять эту козу необходимо! За братьев сербов я бы его к стенке поставил и ООН против был не только Югославского террора, но и Ирака, а он на всех наклал, ган*он!!! dwarf))

0

21

Вал, я согласен что он совершил некоторые вещи которые можно было избежать немного подумав, вот война в Ираке это ошибка (про братьев сербов я не знаю...об этом не слышал).
Но он президент, и мы с тобой не можем знать что вынуждает его принимать те или другие решения, мы с ним не работаем, так что мы можем только предпологать.

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-20 12:19:31)

0

22

Вал, я согласен что он совершил некоторые вещи которые можно было избежать немного подумав, вот война в Ираке это ошибка (про братьев сербов я не знаю...об этом не слышал).
Но он президент, и мы с тобой не можем знать что вынуждает его принимать те или другие решения, мы с ним не работаем, так что мы можем только предпологать.

Я про него многое знаю! А братья сербы, ты что не в курсах как Югославию бомбили?!

0

23

Неа...
В любом случае я про него тож знаю...но ты меня не ак понял...мы не можем его обвинять в его политических действиях, так как мы не знаем точно почему он принимает такие решения и зачем ак действует, для этого есть народ который будет решать его будущее на выборах. А лично мы с тобой просто интересуемся политикой США как многие люди которые ам не живут, но повлиять на будущее мы никак не можем !

0

24

Его необходимо отдать под суд международного трибунала! dwarf))

0

25

Нештяк...давай дадим этому время, подождём до следующих выборов, посмотрим что будет, если Буша опять изберут, то мы с тобой его поймаем и сделаем внушение за всё что он натворил... yahoo))

0

26

Ништяк...давай дадим этому время, подождём до следующих выборов, посмотрим, что будет, если Буша опять изберут, то мы с тобой его поймаем и сделаем внушение за всё что он натворил... yahoo))

Он и так второй срок, а больше, по конституции, нельзя! orc))

0

27

Ну вот. Значит не изберут! Тогда мы его на гражданке поймаем !

0

28

Ну вот. Значит не изберут! Тогда мы его на гражданке поймаем !

И отдадим отъиметь! ok))

0

29

Сначала сами отымеем а потом сдадим властям !

0

30

Сначала сами отымеем а потом сдадим властям !

  yahoo))

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ВОЙНЫ ЦИВИЛИЗАЦИЙ » Ирак и Саддам Хуссейн