-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ОТЧЁТ ВЛАСТЕЛИНА » ОТЧЁТ


ОТЧЁТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВЛАСТЕЛИН NIBIRU: Высочайшее почётное звание NIBIRU. Избирается на три месяца путём всеобщего голосования. Кандидат должен иметь статус не ниже *Просвещённого* и иметь не менее 3-х рефералов достигших звания КРЕСТОНОСЕЦ. Естественно, этот человек должен обладать качествами лидера, умеющего собрать работоспособную команду. Человек думающий и реально знающий ситуацию на NIBIRU. *Властитель единоправный * власть безгранична. *Власть безгранична*- тут имеется ввиду , что только Властелин будет осуществлять назначения на ту или иную должность , без участия , *Праотца* и *Членов Семьи*. Последние могут лишь дать свои рекомендации.

Обладает: высшими правами и обязанностями, определяет внутреннюю и внешнюю политику NIBIRU.

Не обладает:
* невидимостью
* своей иконкой

ОБЯЗАН >>> Ежемесячно писать на форуме отчет перед жителями NIBIRU , за проделанную работу, как его самого так и всей команды Стражей. Действовать только во благо NIBIRU, соблюдать сложившиеся традиции, обогащая их потенциал !!!

Примечание: Пребывание в статусе 3-месяца. *ВЛАСТЕЛИН* может быть снят со своего поста , при вынесении ему импичмента *СТРАЖАМИ*.
По истечению срока перевыборы. Может избираться на три срока. Тем не менее, покинув пост, этот человек войдет в историю NIBIRU со специальным титулом или званием *Старейшины* (решает *Совет Первопрестольных*)

Отредактировано GRANDDUKE (2006-09-18 03:03:25)

0

2

buba))

0

3

appl))

0

4

Хоть я и не ВЛАСТЕЛИН, а всего лишь скромный ИО, но отчёт писать обязан...
За прошедший месяц, проведённый мной в должности не случилось ниччего из ряда вон выходящего...Ругани может меньше и не стало, но я искренне и изо всех сил пытаюсь свести её к минимуму..Мне кажется, что теперь она чаще переходит в шутку...
Но есть и более приятные моменты ::)) Удалось пригласить в чат несколько человек из Москвы, а они в свою очередь позвали своих друзей. Будем надеяться, что это будет прогрессировать и наши ряды будут пополняться.
Вот в общем то и все нехитрые происшествия за этот месяц..Очень благодарен за доверие(не знаю, были ли до этого случаи назначения на должность ВЛАСТЕЛИНА людей в статусе КРЕСТОНОСЦА)..Постараюсь не подвести и впредь...ФИКУС scouten))

0

5

Подошёл к концу ещё один месяц моего ВЛАСТВОВАНИЯ и пора писать отчёт.
Считаю, что многим людям следует пересмотреть своё отношение к Нибиру. Задумайтесь, стоит ли оно того-зайти, крикнуть "Привет" или того хуже матернуться на кого-нибудь и улететь. Мне кажется, что это-лишнее. К остальным просьба-рекламить и рекламить наш чат. По моим наблюдениям положение дел немного улучшилось и нас стало больше. Так держать, не опускайте руки. Кроме того нужно поддержать предложенную
ПРАОТЦОМ программу по привлечению рефералов. Заранее благодарен.
В остальном течение размеренной жизни Нибиру не нарушается. За этим следит активная комманда стражей (им благодарность за хранение тишины и порядка на Планете).
Не сбавляем обороты: рекламить, голосовать и всё такое-вот наша задача...
Вот вроде и всё, что я могу написать о положении дел на сегодня...

P.S. Очень приятно видеть, когда пополняются записи в творчестве Нибиру. Пишите, интересно увидеть ваши произведения, случаи из жизни или шутки, с которыми вы гастролируете в своём дворе.
ИО ВЛАСТЕЛИНА-ФИКУС aikido))

0

6

Здраствуйте, пришло время отчёта Властелина и хоть я только И.О отчёт писать нужно. За время моего недолгово правления ничего крайне серьёзного не произошло, да были конфликты между жителями Nibiru но все они были как возможно быстрей подавлены и разрешены. Появилось много активных новичков что конечно же радует например хочу выразить свою благодарность активному жителю Nibiru - Pioneer он появился сравнительно недавно но уже успел найти и наладить общий язык с жителями Nibiru и привести достаточное количество человек молодец так держать!! побольше бы таких активных жителей. По последним сводкам группы Стражей больших инцендентов и нарушений со стороны жителей Nibiru небыло что несомненно радует. Я же в свою очередь стораюсь следить за общей стабильностью на планете и делать всё возможное для улучшения и продления жизни на нашей планете. И так мы спокойно подходим к концу нашего отчёта, надеюсь и в будущем опять писать и радовать вас отчётом о проделанной работе. С уважением ваш И.О Striker. 1))

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ОТЧЁТ ВЛАСТЕЛИНА » ОТЧЁТ