-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » HUMOUR - ЮМОР » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Летят в самолете Путин, Клинтон, Блер, выходит пилот:
- У нас на крыле чёртик сидит, из музера по обшивке стреляет, пробьёт хана нам.
Клинтон пилоту:
- Скажи, что денег дам, евро ремонт в аду cделает.
Пилот передал. Чёртик не унимается, всё палит по обшивке, Блер зовёт пилота:
- Скажи, что 3 острова отдам и Ирландию получит.
..Чёртик не унимается, всё палит, уже в окна целиться. Путин зовёт пилота:
- Cкажи, что хорошо стреляет, в Чечню пойдёт...
(чёртика как ветром cдуло) :lol:

0

2

Хе хе...забавно !
Но надо его к нам в сектор газа...тут по круче чем в Чечне !

0

3

Спpашивает дочка у мамы:
- Мам, а кто этот волосатый дядя с кpасными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
- Да нет, он к интеpнету подключился. :lol:

0

4

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 7 дней, то мы пришлем целый табор!

0

5

Ну спасибо всем, щас и я расскажу !

** Решили в лесу открыть публичный дом. Первый клиент приходит волк (новый руский)...
Волк : Эй мля...у вас волчица есть?
Сутенёр : Нет, есть только змея.
Волк : Эх, хрен с тобой, давай змею.
     Следующий приходит муравей (Интелегент)...
Муравей : Изевените пожалуйста, у вас муравьихи не найдётся?
Сутенёр : Нет, есть только слониха.
Муравей : Ну ладно, давайте слониху.
     За ним приходит медведь (Питерский Чувак)...
Медведь : Алё братва, у вас медвежиха есть?
Сутенёр : Нет, есть только колобок.
Медведь : Ну давайте колобка.

Ну вот занимаються они своими делами, а расклад такой:
Волк змее : А ну палка....ВСТАЛА !
Муравей слонихе : Боже мой, такая жопа, и вся моя !
Медведь колобку (Крутя его в руках) : А куда тебя е**ть то?
Колобок (Тихо отвечает) : А зачем меня е**ть?
Медведь (Офигевший) : ЭЭЭ ТЫ ЧЕМ ЭТО СКАЗАЛ ?!?!?!?! :lol:

Отредактировано GRANDDUKE (2005-06-16 11:24:57)

0

6

Мужик пошёл в больницу на анализы. Ну как пологается нагадил в спичечный коробок.
Проходит - месяц, два, жена начала волноваться. Обзвонила все морги, милицию,
больницы. И в одной из больниц говорят:
- У нас лежит мужчина с амнезией, по описанию похож на вашего мужа.
Та приезжает:
- Коля, это я, жена твоя. Что же тобой случилось?
Муж:
- Не помню, помню только, что шла компания и они спичек попросили...
=)

Отредактировано GRANDDUKE (2005-06-16 11:22:37)

0

7

Мужик пошёл в больницу на анализы. Ну как пологается нагадил в спичечный коробок.
Проходит - месяц, два, жена начала волноваться. Обзвонила все морги, милицию,
больницы. И в одной из больниц говорят:
- У нас лежит мужчина с амнезией, по описанию похож на вашего мужа.
Та приезжает:
- Коля, это я, жена твоя. Что же тобой случилось?
Муж:
- Не помню, помню только, что шла компания и они спичек попросили...
=)

да уж!

0

8

Надпись на заборе: "Катя + Миша + Семен + Юра + Дмитрий + Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Регулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + еще 19 мужиков + муж = ЛЮБОВЬ!  :D

0

9

Как можно весело провести время в кабинке общественного туалета:

1. Просуньте руку под перегородку и попросите соседа одолжить вам маркер.
2. Скажите: "Черт, Я ведь знал, что не стоило есть это дерьмо."
3. Радуйтесь и громко хлопайте в ладоши каждый раз, когда кто-либо нарушит тишину звуком естественно отправляемых потребностей.
4. Скажите: "Ммммм, никогда раньше не видел этого цвета."
5. Уроните камень и скажите: Блин!! Мой стеклянный глаз!!"
6. Скажите: "Ой черт, вода холодная."
7. Мычите и громко тужьтесь примерно 30 секунд, затем бросьте в туалет с высоты маленькую дыню и расслабленно вздохните. Подпрыгните сантиметров на двадцать. Вздохните с облегчением.
8. Скажите: "Ну и как это сюда попало?"
9. Скажите: "Гумус. Напоминает мне гумус."
10. Наполните большую фляжку грейпфрутовым соком и брызгайте им из-под перегородки в кабинки соседей с криками: "Эй, малыш! Потише!!!"
11. Скажите: "Любопытно... больше всплыло чем потонуло."
12. Возьмите небольшой тюбик с горчицей, выжмите немного на кусок туалетной бумаги и уроните под перегородку к соседу. Затем скажите: "Упс, вы не могли бы кинуть это обратно?"
13. Скажите: "Ну давай же дружок! Только не засыпай!!"
14. Скажите: "Ну ни фига себе, это похоже на личинку червя."
15. Скажите: "Черт, я так и знал, что слив слишком узкий. И что я теперь буду делать?"
16. Перед тем, как оторвать кусок туалетной бумаги, осторожно положите под перегородку письмо с надписью "Новости Общества Анонимных Трансвеститов".
17. Просуньте под перегородку маленькое зеркальце, направьте его на соседа и скажите: "Шеф, а я вас вижу!"

0

10

Разговор в антикварной лавке:
- Скажите, это у вас Чапаев на коне?
- Нет, это свинья-копилка.
- Ах-х-хренеть!!! Заверните!

0

11

Метель, темный вечер, по полю мчится тройка. Подлетает к постоялому двору, оттуда выскакивает хозяин, неся на подносе графин водки со стопарем. Из саней вылезает маленький мужичок в огромной шубе, выпивает графин из горла - и разбивает его об голову трактирщика.
- За что, барин?!!
- Не барин я - Ленин, в Сибирь еду
:P

0

12

Мальчик съел килограмм селёдки, солёный огурец и запил молоком...
Смотрите в кинотеатрах - "Гарри Поттер и тайная комната".
Прислал Санек
Голосовать: 1: 2: 3: 4: 5:
21.03, 5:43
Субботний вечер. Семья сэра Форсайта за ужином. Служанка отпущена ввиду похорон её дядюшки. После ужина возникает проблема, кто будет убирать со стола и мыть посуду. Сэр Форсайт:
- Я - ни в коем случае!
Леди Форсайт и дочери Джейн и Мэри также подтвердили своё несогласие. Было принято решение: первый, кто заговорит - моет посуду. Семья осталась сидеть за столом в полном молчании. Через некоторое время к усадьбе подъехал автомобиль сэра Ватсона. Выходя из машины он поморщился, в очередной раз обратив внимание на скрип дверцы автомобиля. Войдя в дом, поздоровавшись - он не получил ответа. Тогда он поужинал остатками трапезы - никакой реакции. Удивлённый, он приблизился к своей невесте миссис Джейн и сделал с ней то, что собирался сделать с ней в первую брачную ночь - никакой реакции! Тогда он сделал с сестрой невесты Мэри то, что собирался сделать после медового месяца - ноль эмоций!. Наконец он проделал с леди Форсайт то, чего он вообще не предполагал когда-то делать. Ни какой реакции! Несколько удивлённый, он покинул дом. Подойдя к автомобилю и открыв дверцу, он опять услышал раздражающий скрип. Вернулся в дом и обратился к сэру Форсайту:
- Сэр, не найдётся ли у Вас вазелину?
Сэр Форсайт поднялся и сказал:
- Ну уж нет. В таком случае лучше я помою посуду.
:D

0

13

У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным. Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку:
- Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
- Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда...
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит:
- Тогда ты тр@хнешь ее еще раз!
:D

0

14

Идёт по полю мамонт. Вдруг слышит за собой какой-то шум,не успел и обернуться как толпа слонов растоптала его. Встав, мамонт отряхнулся и говорит:
- Мать вашу, скинхеды проклятые

0

15

Человек увидел, как злой серый волк напал на маленького беззащитного ягненка. Он убил волка и спас ягненка. Потом он увидел, как прожорливый ненасытный ягненок уничтожает красивую изумрудную траву. Он убил ягненка и спас траву.
Потом он вырвал эту сорную траву за то, что она сосет соки из земли.
Потом он был поражен тем, как уродует пейзаж грязная черная земля без травы, и все заасфальтировал.
А потом задумался: что бы еще сегодня сделать такого, доброго, хорошего?
:D

0

16

Как-то утром вышел мужик за папиросами, а домой он не вернулся.
Вот какие папиросы продаются в нашей стране...
;)

0

17

Гуляет Пушкин с двумя поклонницами по парку. Идут, идут по аллее и вдруг одна
говорит:
- Александр Сергеевич, вот вы столько уже произведений насочиняли, ну сочините
что-нибудь для нас!
Уговаривали его, уговаривали, наконец он согласился.
Посмотрел вокруг, вдруг видит: огромная лужа, а в ней какой-то алкаш валяется.
Поглядел поэт на эту картину, и придумал строки:
- На нашем жизненном пути
Лежит бездыханное тело...
А из лужи вдруг раздается:
- А ТЕ, МУДАК, КАКОЕ ДЕЛО?!!!
Ты шел с блядями, ТАК ИДИ!!!
Пушкин:
-Ой, пойдемте, барышни, это Лермонтов

0

18

- Мишенька, Миша, ну зачем же ты лошадке губы в кpасный цвет покpасил?
- Она - женщина.
- А зачем уши в синий?
- Она замеpзла!

0

19

Существует всего десять моментов в истории человечества, когда было приемлемо употребление матерных слов на публике. Вот они, в порядке рейтинга:
10. "Это что ещё за ху#ня?" - Мэр Хиросимы, 1945.
9. "Откуда же все эти ё#аные индейцы лезут?" - Кастер, 1877.
8. "Любой е#аный идиот смог бы это понять!" - Эйнштейн, 1938.
7. "Ну бля - прям вылитая она!" - Пикассо, 1926.
6. "Ну и как эту х#йню доказывать?" - Пифагор, 126 До н.э.
5. "Что-что вы хотите на этом ё#аном потолке?" - Микеланжело, 1566.
4. "Ну и в какую это п#зду нас занесло?" - Амалия Эрхарт, 1937.
3. "Ну ни х#я себе - местами возможны осадки!" - Ной, 4314 До н.э.
2. "... Да ладно тебе! Кто же, нах#й, об этом узнает?" - Билл Клинтон, 1999.
И победитель:
1. "Ну б^я - кто же знал, что они так ох#енно озвереют?" - Осама бин Ладен, 2002
:D

0

20

15 признаков того, что вы умный:
1. У вас косая сажень во лбу.
2. Говорить вы начали поздно, зато сразу по существу.
3. Вы обсуждаете приказы.
4. Вы незаметно выбрасываете таблетки в унитаз.
5. Вы всегда предупреждаете жену перед тем, как внезапно вернуться.
6. Вы понимаете не только музыку Шнитке, но и даже слова Гребенщикова.
7. Вы знаете не только всех советских космонавтов, но и все бразильские штаты и портовые города Нигерии. Вас таких двое. Один - это вы, а второй - тот кретин, что сочинил кроссворд в сегодняшней газете.
8. Вы считаете, что знакомиться с девушками в библиотеке - вульгарно. Приличнее это делать на симпозиумах.
9. Ваша девушка предпочла вам здоровенного волосатого грузина, мотивируя это тем, что он лучше её понимает.
10. Дед Мороз, содрогаясь от отвращения, дарит вашим детям колбы, таблицы логарифмов и ещё какую-нибудь мерзость, например - словарь русско-алеутского языка.
11. Вы сначала подумаете, а потом промолчите.
12. За год вы протираете несколько шляп. Особенно в лобной области.
13. У вас под мышкой не волосы, а шахматы.
14. Браслет на ваших часах застёгнут лентой Мёбиуса.
15. Вы теоретически умеете колоть дрова.
:D

0

21

Порой... когда ты плачешь... никому не видно твоих слёз... Иногда... когда тебе больно... никто не видит твоих страданий... Временами... Когда ты в беспокойстве... никому не видно твоих душевных мук... Часто... Когда ты счастлив... Никто не видит как ты улыбаешься... Но стоит тебе хоть раз пукнуть

0

22

=)

0

23

Различия русских женщин и француженок.
Француженки.
Если вы пригласите французскую женщину в ресторан к 18.00, можете смело приходить в 17.50, она будет уже там. Она будет почти ничего не есть и немного пить. В процессе разговора вы узнаете что Эйфелева башня построена 1889 в году и спроектирована Гюставом Эйфелем, об ее успехах в работе и творчестве, об экономическом положении Франции и многих стран Западной Европы. После ресторана вы пригласите ее к себе. Там вы выпьете еще бутылку шампанского, после чего она отправиться в душ на пять минут. Через пять минут она выйдет свежая и благоухающая. Вы проведете прекрасную ночь. Проснувшись утром вы обнаружите записку следующего содержания:
"Милый, если я вам понравилась перезвоните вечером по такому-то телефону..."
Русские.
Если вы пригласите в ресторан русскую женщину к 18.00, можете смело приходить в 19.00, ее еще не будет. Спустя 15 минут она прибежит взмыленная и растрепанная сетуя на работу городского транспорта. Она будет много есть и ничего не пить. В процессе разговора вы узнаете что "докторская" колбаса дороже "любительской", как звали прабабушку соседки с 5-ого этажа, и что Windows эта такая программа, через которую она получает почту. После ресторана вы пригласите ее к себе. Там она приготовит ужин и вам придется все это съесть. Потом она отправится в душ. Через час она выйдет усталая и распаренная. Вы проведете отвратительную ночь. Проснувшись утром, она вам скажет:
"Милый, здесь мы поставим шкаф..."
:D

0

24

Сидят два панка. Один на гитаpе тpенькает и подпевает:
- Блин-н-н-н! Блин-н-н-н!
Час игpает:
- Блин-н-н-н! Блин-н-н-н!
Два игpает:
- Блин-н-н-н! Блин-н-н-н!
Второй вдруг:
- Запиши слова, за душу взяло
:D

0

25

Надпись в отхожем месте:
Не важно, с чем ты пришел - важно, что ты после себя оставил

0

26

На парте рисунок "серп и молот и ещё лопата" и подпись: закоси, забей, зарой.

0

27

Крокодил увидел на берегу рыбака и сожрал его, а сам стал рыбу ловить. Мимо плывет другой крокодил:
- Эй, ты чего там делаешь?
- Плыви-плыви, дерьмо зеленое, не мешай рыбу ловить

0

28

Жило-было в одном озере Чудо-Юдо. Раз в сто лет оно выходило на берег и орало благим матом:
- Я Чудо-Юдо, вашу мать!
Тогда жители окрестных деревень выбирали самую красивую девушку и вели её на берег озера. Чудо-Юдо тр@хало девушку до смерти, а потом съедало. После чего опять уползало в тину озёрную на сто лет.
Но вот однажды, вылезя на берег, Чудо-Юдо не увидело ни деревушек, ни местных жителей, а на берегу копошилась кучка людей в одинаковых серых одеждах. Тем не менее, по старой привычке Чудо-Юдо заорало благим матом:
- Я Чудо-Юдо, мать вашу!
Один из серых людишек повернулся к нему:
- Чу-до ю-до? Ю-до? Юдас! Ханс, фойер!!!
Так и не стало Чуда-Юда.
:D

0

29

На данной странице приведены анекдоты.

Идет панк по улице и веревочку за собой тащит...
Его спрашивают:
- Зачем ты за собой веревку тащишь ?!
- А что же мне ее вперед толкать ?!?!?!

Идут панки (муж и жена), калясочку перед собой катят...
Старушка навстречу, заглянула в колясочку и говорит:
- Ой, а чегой-то он у вас такой сининький?
- Мертвенький, бабулька, вот и синенький...

Идет панк по берегу, цепь якорную за собой волочит...
Вдруг видит, девушка красивая загорает.
Он ее возмет, да цепью кааак отхреначит.
Девушка корчится от боли:
- Ты, чего? Офигел совсем, что ли..?
А панк ей:
- Ой, Ой, Ой, какие мы нежные...

Приходит паренёк маме и говорит:"Мама!Отпусти меня на дискотеку!"
А мама и говорит:"Не ходи там злой дядя рэпер!"
"Мама отпусти меня на дискотеку!"
"Не ходи там злой дядя рэпер!"
"Ну мама!!!ОТПУСТИ МЕНЯ НА ДИСКОТЕКУ!!!!"
"Ну ладно...Иди...!
Приходит пацан на дискотеку, толкает дверь и видит - музыка давно заглохла, только огни по стенам летают. Пол ужасно скользский, он опускает взгляд и видит что это кровь, по всему залу разбросаны конечности и головы и в завершение в сего на месте ди-джея лежит гора трупов без бошек и руконог. Вдруг парень слышит чав-чав-чав-чав-чав и видит злобного странно улыбающегося мужика с фомкой в руках
-Ты кто злой дядя рэпер?
-Нет, мальчик, я добрый дядя панк... - взмах, хруст...

Заходит панк в овощной с фомкой и говорит
-Дайте мне хлеба.
Продавщица:
-Это овощной, здесь хлеба нет
-Дайте мне хлеба, а не то всё на хyй разнесу.
-Здесь нет хлеба!
Разносит панк всё на фиг и уходит. На следующий день всё уже починили, он приходит и говорит:
-Дайте мне хлеба.
-Это овощной, здесь хлеба нет
-Дайте мне хлеба, а не то всё на хyй разнесу.
-Здесь нет хлеба!
Опять панк всё разнёс. Через день приходит и видит - на прилавке лежит буханка хлеба.
-Дайте мне соли, а не то всё на хyй разнесу.
-А хлеб???????????????
-А хлеб я в библиотеке купил! :)))))))))))

Сидит панк в парке на скамейке, на гитаре играет. Сидит за шестую струну дёргает. Дрын-н-нь....Дрын-н-нь....Дрын-н-нь....Дрын-н-нь....Дрын-н-нь....
Подходит другой панк, садится. Часа через два.
-Слушай, дай слова переписать, уж очень за душу берёт!

Идут панки по селу. Подходит к ним старушка и говорит:"Сынки, помогите мне, свинью забить надо, старая стала, не управиться" Панки соглашаются. С час из сарая слышатся визги, жалобные хрюки. Вскоре выходят панки все в крови. Бабка:
-Ну что забили?
-Забить, не забили, но отпинали изрядно!

Приехал панк, настоящий, с зеленым ирокезом, из провинции в Питер. Идет по Невскому и захотелось ему посрать. Он прямо где стоял садится и начинает. Значит, сделал он свое дело, подходит к нему мент и говорит: "А теперь в карман!" Панк берет дерьмо и засовывает в карман. Мусора начинает рвать, собираетса толпа, которая наблюдает такую картину: блюет мусор, вокруг него бегает панк и орет: "А теперь в карман, а теперь в карман!"

Сидит в автобусе обкуренный напрочь панк. К нему подходит старик с костылем и говорит:" Молодой человек, уступите мне место, пожалуйста". Панк ноль внимания. Старик опять:" Молодой человек, уступите, я в 44-м ногу потерял",- никакой реакции. И так несколько раз. Наконец панк не выдержал:" Дед, да иди ты на х..., я только что ехал в 44-м, нет там твоей ноги".

- Ты зачем мне под стол насpал?
- (гоpдо) А я панк!
- Ух ты! А что это такое? Чем вообще панки от дpугих отличаются?
- (лопаясь от гоpдости) Вот, видишь, под стол насpал!

Сидят два панка, пьют пиво... К ним приближается мент. Один панк другому: - Вот сейчас будет документы требовать, в отделение заберет... Подходит мент:
- Ребята, дайте пива!
- А мы уже все выпили...
- Ну тогда, ваши документы и пройдемте...

Могила... Из могилы торчит голова панка... Сверху бригада могильщиков... Панк-то и говорит: "Ребятки, рано закапываете, я еще повоняю".

Панк не умер-он так пахнет.

Судят панка. Судья:
-За что вы убили сорок человек?
Панк:
- А они над моей прической смеялись.

Тусовка, народ общается, а один сидит на бровке - косячок забивает. Тут подъезжает бобик, из него выходят миллиционеры. Всех сажают в машину и увозят в отделение. А пацан все косяк забивает (уже в бобике). Приехали в отделение, всех - в аквариум. А он все косяк забивает... Подходит к нему сотрудник и спрашивает: "Фамилия? Имя? Отчество?" Тут он поднимает голову и как заорет: "Пипл! Стрем! Менты! Сваливаем!"

Подходит панк к киоску с пирожками.
- Девушка, скажите у вас пирожки с мясом?
- С xуясом, ... , с повидлом.
Панк обиделся. Через минуту подходит: " С xуидлом!"

По пустыне из последних сил ползут по пустыне панк и металист. Панк металисту:
- Дай воды, у тебя еще осталось.
- Скажешь металл, тогда дам.
- Ну металл.
Металлист выливает в руки панку последнюю воду. И панк с радостным криком - Во кайф!-
смачивает свой "ирокез".

Пустыня. Жара страшная. По ней еле-еле бредет панк. Вдруг видит вдали караван. Из последних сил бежит к нему. "Братцы, ради бога, дайте воды хоть каплю!". Ему дают. Он берет ее в ладонь и мочит ирокез со словами: "Еще б чуть-чуть и потом пришлось бы неделю ставить".

Идет панк обкуренный. К нему подваливает пацан и спрашивает:
- Дяденька, скажи, сколько сейчас времени?
- Сколько сейчас времени, если тебя это прикалывает, мальчик.

0

30

Жило-было в одном озере Чудо-Юдо. Раз в сто лет оно выходило на берег и орало благим матом:
- Я Чудо-Юдо, вашу мать!
Тогда жители окрестных деревень выбирали самую красивую девушку и вели её на берег озера. Чудо-Юдо тр@хало девушку до смерти, а потом съедало. После чего опять уползало в тину озёрную на сто лет.
Но вот однажды, вылезя на берег, Чудо-Юдо не увидело ни деревушек, ни местных жителей, а на берегу копошилась кучка людей в одинаковых серых одеждах. Тем не менее, по старой привычке Чудо-Юдо заорало благим матом:
- Я Чудо-Юдо, мать вашу!
Один из серых людишек повернулся к нему:
- Чу-до ю-до? Ю-до? Юдас! Ханс, фойер!!!
Так и не стало Чуда-Юда.
:D

супер :D http://pickomp.lubimenko.com/picture-000205.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » HUMOUR - ЮМОР » Анекдоты