-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Чем удалить клей?


Чем удалить клей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На моей любимой рубашке прилип клей, и я совершенно не знаю, как его убрать. Пытался уже использовать разные методы, но ничего не помогло. Кажется, клей уже подсох и прочно приклеился к ткани. Очень важно мне сохранить эту рубашку, так как она имеет для меня особенное значение. Пожалуйста, поделитесь опытом и советами, чем вывести клей с одежды. Возможно, есть какие-то эффективные способы или продукты, которые помогут мне спасти эту вещь?

Отредактировано мурчик (2023-10-13 22:13:31)

0

2

Недавно я столкнулся с подобной проблемой, и нашел надежное решение относительно того чем вывести клей с одежды https://lux-x.com/ru/novosti/chem-vyves … s-odezhdy/ . Там подробно описаны различные методы, как вывести клей с одежды, включая специальные средства и химические реактивы. В частности, статья на сайте рекомендует использовать уксусную кислоту или ацетон для размягчения засохшего клея. Эти вещества помогут разрушить связь между клеем и тканью, что позволит вам аккуратно удалить его без повреждения ткани. Однако, обязательно тщательно прочитайте инструкции и предупреждения перед использованием этих химических веществ.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Чем удалить клей?