-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Я ничего не умею


Я ничего не умею

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, я вообще ничего не умею. Только играть в компьютер. Как мне взяться за ум и начать что-то делать в своей жизни? А то я так всю жизнь на шее у родителей буду

0

2

Согласен, киберспорт довольно распространен в наше время, поэтому это может быть неплохим вариантом. Еще я знаю, что многие люди зарабатывают деньги на скинах кс го, так что если интересует продажа скинов ксго без комиссии - то это довольно прибыльно, и мне кажется, тебе стоит серьезно задуматься над этим.

0

3

А ты не думал стать киберспортсменом? Ну а что, будешь играть в компьютер и зарабатывать на этом неплохие деньги

0

4

Вам варто звернути увагу на цей сайт https://imanu-el.org/tag/bk-v-ukrayini/ Я випадково натрапив на цей фантастичний ресурс з оглядами букмекерських контор, коли шукав інформацію про платформи ставок на спорт. Треба сказати, я справді вражений. Відгуки лаконічні, інформативні та неупереджені. Очевидно, що автори зробили свою домашню роботу та надали вичерпний огляд сильних і слабких сторін кожної букмекерської контори. Найбільше мені подобається в цьому ресурсі його зручний інтерфейс. Навігація оглядами проста, а дизайн веб-сайту чистий і без захаращення. Зрозуміло, що творці надають перевагу користувальницькому досвіду.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Я ничего не умею