-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » SCREENSAVER - СКРИНСЕЙВЕРЫ » Захлопнулась дверь, как вскрыть замок? вскрыть замок, открыть дверь


Захлопнулась дверь, как вскрыть замок? вскрыть замок, открыть дверь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем я тут недавно зарегилась на ваш форум для однаво важного в даный момент для меня вопрос:

Захлопнулась дверь сижу у соседей нужен срочно мастер который поможет открыть, кому звонить кто этим занимается вообще в Питере ??

благодарю заранее за ответ

Отредактировано Polinoka (2018-05-19 22:15:24)

0

2

Практически всю Европу объездила. Была и в Египте и в Таиланде. В эти страны не поеду больше никогда. Мое -это Европа.

0

3

Я была в Болгарии, Испании, Италии, Франции, Чехии, Прибалтике, Белоруссии, на Кипре...недавно из Таиланда вернулась...там мне больше всего понравилось...теперь хочу только в Азию ездить, в Европу больше не хочу

0

4

ты просто можешь вызвать мастеров и они тебе вскроют.
Занимается этим МЧС, но они не будут открывать дверь каждому, кто скажет, что это его квартира. Нужны документы, доказательства.
Если вышли мусор выносить(без свидетельства о собственности и паспорта), то думаю, что очень сложно Вам будет официально попасть внутрь.
хорошо вскрывают и быстро замки в https://www.spb-key.ru/

0

5

Polinoka написал(а):

Привет всем я тут недавно зарегилась на ваш форум для однаво важного в даный момент для меня вопрос:

Захлопнулась дверь сижу у соседей нужен срочно мастер который поможет открыть, кому звонить кто этим занимается вообще в Питере ??

благодарю заранее за ответ

На будущее - такой замок (циллиндрический) легко вскрывается сверлением в любой точке нижнего хвостика. Сверлить на длину ключа. Работы от 30 сек до 5 минут в зависимости от наличия и качестве броненакладки.

0

6

думал, что, кроме меня, в такие ситуации никто не попадает!)) Вот, меня здесь спасали: http://www.kluchar.com/ Телефоны на сайте есть, работают они круглосуточно, поэтому можете сразу звонить и помогут, сделают вам ключи. У них услуга так и называется - аварийная помощь.

0

7

Спасибо.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » SCREENSAVER - СКРИНСЕЙВЕРЫ » Захлопнулась дверь, как вскрыть замок? вскрыть замок, открыть дверь