-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » КЛАВИАТУРНЫЕ ТРЕНАЖЁРЫ » Посоветуйте, что подарить брату?


Посоветуйте, что подарить брату?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый день. Скоро у родного брата день рождения, не знаю что подарить. Женщинам выбор большой, а вот что нужно мужчинам? Бритва есть, гели до и после бритья банально. Он не курит, всякие пепельницы и зажигалки оригинальные не нужны ему, может у кого-то есть свежие идеи??

Отредактировано Polinoka (2018-05-19 21:38:41)

0

2

нет, адор дешевле. Я его и взяла поэтому. Думаю - если не получится нифига, то хоть не так жалко будет. Да, там праймер, база, топ, обезжириватель, ремувер и один цвет.Снимаю, заворачивая в обычную пищевую фольгу. И еще, я посмотрела видео, там девочка советовала прежде, чем размачивать, снять пилкой топовый слой. Вот очень классный совет. Снимается в разы лучше, чем если не спиливать топ.

0

3

Ух, а чем он увлекается? Если у него есть автомобиль, то подарите ему комплект резины.
Ну а если нет автомобиля, то подарите его.) можно подарить часы,хорошие реплики есть на http://www.replica-watches.ru

0

4

Я своему брату купила трубку для курения

0

5

Не плохой подарок, есть сайт где есть выбор отличный, хорошим подарком может быть трубка для курения травы https://calabash.com.ua/Трубка-для-курения-травы.html там очень большой и разнообразный выбор. Чего сейчас только не придумают, и главное что все не дорого стоит.

0

6

Всё зависит кем является для вас этот человек, ну и естественно сумма, на которую расчитываете.

0

7

Если близкий для вас человек, и он живет в пригородном доме, тогда можно присмотреть печь для пиццы https://pizza-oven.kiev.ua/ поверьте этот подарок запомнится на всю жизнь. Понятное дело что стоит немало, но это того стоит! Хозяевам будет отличная помощница в доме, и вас всегда будут приглашать на вкусную пиццу.

0

8

А чем брат увлекается? Исходите из этого, и точно понравится подарок.

0

9

Мой рыбачить любит. Понятия не имею чем его порадовать на ДР.

0

10

Галина написал(а):

Мой рыбачить любит. Понятия не имею чем его порадовать на ДР.

А что тут думать? Мой муж тоже заядлый рыбак, и его друг мне посоветовал купить ему гребную лодку Bark https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/gr … odki-bark/ Последовала рекомендации, и заказала классную лодку в интернет магазине "Лодка5". Там цены самые адекватные, мне еще и скидку сделали!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4211/bark-b-210c-lodka5-5-jpg-2-900x900watermark.webp

0

11

Я ось думаю на день народження брати зробити вечірку, де можна замовити техніку для вечірки?

0

12

niksulin написал(а):

Я ось думаю на день народження брати зробити вечірку, де можна замовити техніку для вечірки?

Я працюю тамадою. Виступаю на різних святах і корпоративах. Не завжди замовник може забезпечити апаратурою для повноцінного проведення свята. Тому доводиться іноді самостійно вирішувати це питання. Я завжди беру напрокат музичну апаратуру (звук, світло, спецефекти) https://led-show.com/zvyk у цих хлопців. Величезний вибір якісного обладнання дозволить організувати будь-яке свято.

0

13

Мне тоже надо брату подарок купить. Ищу что-то из вещей, может сумку или рюкзак

0

14

А почему бы и нет? Хорошая сумка или барсетка - это отличный подарок. А еще можно взять тактический рюкзак https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … aki-sumki/ Удобный, вместительный и я уверена, что в наше время он обязательно пригодится. В Килле можно глянуть и обычные рюкзаки - городские, туристические и так далее.

0

15

А вы знали, что, например, хороший парфюм можно подарить не  только женщинам, но и мужчинам? Как вам такой подарок? Как по мне, так вообще отличный. Я своему мужу заказывала вот тут https://parfum24-opt.ru/category/selekt … -di-parma/ .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » КЛАВИАТУРНЫЕ ТРЕНАЖЁРЫ » Посоветуйте, что подарить брату?