-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ЧАТОВКИ » Какой кабель купить?


Какой кабель купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Подскажите по оборудованию скрытой проводки в деревянном доме. Решил или NYM, или ВВГ. Часть проводки хочу пустить в бетонной стяжке 1 этажа теплого пола. ВВГмного модификаций, какую выбрать, и какого производителя кабеля? Еще вопрос на духовку кухонной плиты какое сечение кабеля? Ну и в сауну не знаю какой кабель нужен? Всем буду благодарен за ответы и советы.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:29:36)

0

2

В Европе. И обувь можно качественную купить по нормальным ценам, и мир посмотреть.

0

3

купи турпутевку в Милан, возьми денег достаточно и поезжай за женственной, удобной, красивой кожаной обувью. Выгоднее покупать там, чем платить бешенные деньги с 200% надценкой в России.

0

4

Была бы возможность - просто с противоположной стороны стены вышел бы прямо "в светильник" (у себя так и делал), но там 3 светильника и конфигурация стен не позволяет... Будем думать...
Сам кабель можно посмотреть на http://www.rucabel.ru Боюсь у поставщиков в наличии не будет ни ПРКС, ни ПВКВ, может РКГМ только. В сезон и обычный ВВГ ждать приходится.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ЧАТОВКИ » Какой кабель купить?