-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ПЕНИЕ ПТИЦ » КЕНОР


КЕНОР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того, что бы скачать понравившуюся запись  достаточно кликнуть на её название, если файл большой по объёму, то для удобства он разбит на части и в этом случае кликать надо на номера частей и закачивать их все, а потом разархивировать!

Пароль на архивы: Nibiru

Все аудиооматериалы предоставлены только для ознакомительного прослушивания с целью последующего приобретения их у авторов и подлежат уничтожению после такового.

0

2

ТРЕЛИ КЕНОРА

Обучение канареек

Хотелось бы сразу предупредить об одном важном требовании. Никогда не стремитесь обучать пению беспородную канарейку. Для этого надо отбирать чистопородных молодых канареек, не имеющих в своем роду цветных и декоративных канареек.

Наиболее практичный метод обучения канареек пению - закрытый. Это значит, что молодые самцы основное время, потребное для обучения их песне, находятся в затемненных клетках или шкафах на период от трех до десятимесячного возраста. Затемнение снимается только во время прослушивания песни птиц на 20-30 минут 2-3 раза в день. Необходимо усвоить, что в процессе обучения молодой кенар не должен слышать ни одного другого звука, кроме звуков песни, записанной на ленте.

Но не все кенара произносят одно и то же количество колен, не одинаковы их тембр и тональность, чистота звука, мягкость перехода от одного колена к другому, не одинаковы начало и окончание песни. Вот эти-то качества зависят от обучения пению молодых кенаров - от школы обучения, выбора и построения песни, которой вы собираетесь обучать своих питомцев, от настойчивости, порядка, организованности самого процесса обучения птиц.

При обучении канареек пению разводчики очень часто прибегают к использованию звукозаписи. На нашем сайте для скачивания доступны файлы в формате mp3, с помощью которых Вы сможете обучить своих питомцев овсяночному напеву.

ЗЕРКАЛО

Отредактировано GRANDDUKE (2008-02-20 10:08:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » ПЕНИЕ ПТИЦ » КЕНОР