-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО » ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО


ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для того, что бы скачать понравившийся фильм достаточно кликнуть на его название, если фильм большой по объёму, то для удобства он разбит на части и в этом случае кликать надо на номера частей и закачивать их все, а потом разархивировать!

Ели фильм находится в файлообменной сети, то инструкция находится ЗДЕСЬ

Пароль на архивы: Nibiru

Все видеоматериалы предоставленны только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их у авторов и подлежат уничтожению после просмотра.

0

2

НЛО Хроники тайных погонь

01 ; 02 ; 03

Страна: Россия
Режиссер: Александр Мержанов
Жанр: Документальный
Продолжительность: 47 мин
Год выпуска: 2004

Сюжет документального фильма «НЛО: хроники тайных погонь» больше похож на сценарий нашумевшего фантастического сериала, снятого по секретным материалам. Авторы этого документального фильма решили, наконец, приоткрыть для зрителей занавес, долгое время скрывавший правду об НЛО. И не просто ознакомить со свидетельствами случайных очевидцев, но как можно доказательнее рассказать о природе неопознанного летающего явления.
В фильме впервые опубликованы уникальные рассекреченные официальные документы. Они свидетельствуют: охота на НЛО была частью военной доктрины многих ведущих держав, прежде всего, СССР. Военные специалисты, занимавшиеся проблемой НЛО, впервые расскажут о секретных военных программах и шокирующих результатах исследований. Специалисты убеждены, что знаменитое «Розуэльское дело», о якобы разбившейся в США летающей тарелке – не более, чем отвлекающий маневр, призванный отвлечь общество от засекреченных программ. Итогом охоты за НЛО стало создание оружия, возможное применение которого страшнее любой ядерной войны. О нем вы узнаете из документального фильма «НЛО: хроники тайных погонь».

Отредактировано GRANDDUKE (2007-11-17 14:59:17)

0

3

  ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ

01 ; 02 ; 03 ; 04

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Аннотация: Запрещён к показу на территории России

Чтобы воссесть на российский престол, достаточно было родиться в царской семье... Чтобы занять пост генерального секретаря, нужно было пройти долгий путь по ступенькам партийной иерархии... А что нужно сделать, чтобы стать президентом России?.. В документальном фильме, посвященном вступлению в должность президента, о Владимире Путине говорят: Александр Яковлев, Владимир Буковский, Генри Резник, Борис Вишневский, Ахмед Закаев, Андрей Пионтковский, Евгений Киселев, Руслан Аушев, Сергей Доренко, Георгий Сатаров, Борис Березовский, Виталий Коротич, Виктор Шендерович, Борис Немцов и другие.

Отредактировано GRANDDUKE (2007-10-30 15:27:08)

0

4

БУХАЯ СОБЧАК

ЗЕРКАЛО

http://ruhelp.com/uploads/planetnibiru/post-96-1193972739.jpg

Отредактировано GRANDDUKE (2008-02-20 10:04:03)

0

5

АВТОМОТОШОУ

ЗЕРКАЛО

Отредактировано GRANDDUKE (2008-02-20 22:55:08)

0

6

PARKOUR - ПАРКУР

ЗЕРКАЛО

Отредактировано GRANDDUKE (2008-10-22 04:27:34)

0

7

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

ЗЕРКАЛО

0

8

ПЬЯНЫЙ ПУТИН

ЗЕРКАЛО

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО » ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО