-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » UFO - НЛО » ФИЛЬМЫ


ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того, что бы скачать понравившийся фильм достаточно кликнуть на его название, если фильм большой по объёму, то для удобства он разбит на части и в этом случае кликать надо на номера частей и закачивать их все, а потом разархивировать!

Пароль на архивы: Nibiru

Все видеоматериалы предоставленны только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их у авторов и подлежат уничтожению после просмотра.

Отредактировано GRANDDUKE (2007-10-21 23:39:31)

0

2

НЛО Хроники тайных погонь

01 ; 02 ; 03

Страна: Россия
Режиссер: Александр Мержанов
Жанр: Документальный
Продолжительность: 47 мин
Год выпуска: 2004

Сюжет документального фильма «НЛО: хроники тайных погонь» больше похож на сценарий нашумевшего фантастического сериала, снятого по секретным материалам. Авторы этого документального фильма решили, наконец, приоткрыть для зрителей занавес, долгое время скрывавший правду об НЛО. И не просто ознакомить со свидетельствами случайных очевидцев, но как можно доказательнее рассказать о природе неопознанного летающего явления.
В фильме впервые опубликованы уникальные рассекреченные официальные документы. Они свидетельствуют: охота на НЛО была частью военной доктрины многих ведущих держав, прежде всего, СССР. Военные специалисты, занимавшиеся проблемой НЛО, впервые расскажут о секретных военных программах и шокирующих результатах исследований. Специалисты убеждены, что знаменитое «Розуэльское дело», о якобы разбившейся в США летающей тарелке – не более, чем отвлекающий маневр, призванный отвлечь общество от засекреченных программ. Итогом охоты за НЛО стало создание оружия, возможное применение которого страшнее любой ядерной войны. О нем вы узнаете из документального фильма «НЛО: хроники тайных погонь».

Отредактировано GRANDDUKE (2007-10-22 04:02:34)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » UFO - НЛО » ФИЛЬМЫ