-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » АРКАДНЫЕ » АРКАДЫ


АРКАДЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Gish v1.43

http://img295.echo.cx/img295/4051/logo9sw.jpg

Кто бы мог подумать, что эта маленькая и простоватая на первый взгляд двухмерная аркада сможет конкурировать стакими титанами, как DOOM3 и Half- Life 2? Кому вообще могла прийти вголову идея, что динамическое освещение может быть не хуже, чем впоследней игре от id Software, а физика - неуступать HL2? Главный герой — черный комочек по имени Gish - обладает способностями затвердевать, сжижаться, липнуть и прыгать. Как
показала практика, этого скромного набора более чем достаточно, чтобы
обеспечить игрокам приятное времяпрепровождение на протяжении десятков
уровней-головоломок. Симпатичная графика не вызывает отвращение, а
конгломерат физических задачек здорово поднимет ваш скилл по механике.
Несмотря на аркадность, GISH - это игра в первую очередь для
головного мозга. Решать мудреные и все замудряющиеся с каждым уровнем
загадки - одно удовольствие. С не меньшим восторгом давишь противных
канализационных тварей. Ко всему прочему, GISH имеет
отличный набор режимов для игры вдвоем на одном компьютере, так что,
вволю попрактиковавшись, можно неплохо развлечься с другом, играя в
местные вариации американского футбола, сумо, качелей и прочего.

Игра обновилась до версии v1.43. Changelog найти не удалось, но думаю что он состоит из добавления новых секретов и багфиксов. Также для тех у кого возникли проблемы с прохождением выкладываю трейнер.

Gish.v1.43.Incl.Keygen
Gish.v1.43.PLUS.7.TRAINER-PiZZA

0

2

Волшебный шар II 2.05

Игра Волшебный шар II — вторая часть хита Волшебный шар — это динамичный арканоид с полностью трехмерными уровнями. На плоской площадке из кирпичиков-блоков сложены самые разные объекты — идиллический сельский пейзаж, шахматная доска с разбросанными по ней фигурами, железнодорожный вокзал, и многое другое.

И всю эту красоту вам предстоит разрушить.

Правда, сначала можно будет полюбоваться уровнем с любого ракурса, вращая камеру. Но долго любоваться не придется, потому что вскоре после начала игры на уровне начинаются настоящие боевые действия.

Только представьте себе: туда и сюда проносятся шарики, гремят выстрелы, взрываются бомбы и ракеты, сходят с рельс поезда и обрушиваются дома. С неба падает дождь из разнообразных бонусов, и под всем этим хаосом мечется в разные стороны ваша платформа, отражающая шарик за шариком. Расслабляться нельзя ни на секунду: впереди еще много уровней, ждущих своего часа.

Уровни состоят не только из неподвижных блоков. В игре очень много анимированных объектов. Овечки пасутся на зеленых лужайках, маленький паровозик бегает кругами вокруг вокзала, работают загадочные механизмы, колышется вода и горит огонь. Анимация не только украшает, но и разнообразит игровой процесс. Многие объекты не стоят на месте: они постоянно движутся, и в них непросто попасть шариком. Часть из них можно разрушить, а некоторые станут для вас препятствием, которое нужно будет обходить.

Реалистичная физическая модель то и дело преподносит любителям классического арканоида приятные сюрпризы. Например, шарик может летать не только по прямой траектории: один из бонусов закручивает шарик вокруг своей оси, и он летит, как футбольный мяч после крученого удара. Другой бонус — "Йо-йо" — привязывает шарик к платформе резинкой, что позволяет управлять им прямо на лету. А движущиеся объекты могут отразить шарик под самым неожиданным углом.

В игре вы встретите множество других бонусов, среди которых можно найти целый арсенал оружия для вашей платформы. Это лазеры, ракетницы и пушка, стреляющая ядрами. Ядра летают по дуге и могут попадать в те места, которые пока недоступны для шарика.

Если вы один из поклонников первой части игры, то вам наверняка понравится и Волшебный шар II. Если вы просто любите красивые динамичные аркады, игра тоже не оставит вас равнодушным. Новые сюрпризы, новые уровни и еще больше действия уже ждут вас!

0

3

Операция Жук 1.8

http://freesoft.ru/banners/alawar/ju_small.gif

Веселая, полная ярких красок двухмерная аркада Операция Жук берет начало от классических хитов времен "денди" и "спектрума", эта самобытная и оригинальная игра выполнена в лучших традициях жанра на высочайшем техническом уровне.

Главный герой игры — малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках. Путешествуя в подземных тоннелях и лабиринтах, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища и драгоценности, а так же разнообразные полезные предметы и бонусы.

В арсенале Жу есть несколько подручных средств борьбы с непрошеными захватчиками. Среди них особенно выделяются взрывающиеся газовые баллончики, бомбы с часовым механизмом и реактивные снаряды. Кроме этого, монстров можно уничтожать, сталкивая на них булыжники и тяжеленные гири или устраивать им ловушки и засады, используя все особенности постоянно меняющегося ландшафта.

Каждый уровень представляет собой большое подземелье, в котором есть две двери, вход и выход (она же переход на следующий уровень). Чтобы открыть вторую дверь Жу должен уничтожить в подземелье всех находящихся там монстров.

Но борьба с захватчиками, хоть и главная, но далеко не единственная задача нашего жука. Несметные богатства, щедро разбросанные по лабиринтам, только и ждут, чтобы герой спрятал их в свой потайной кармашек. Чем больше драгоценных камней и монеток соберет Жу, тем выше становится счет игры, который можно не только подписать своим именем, но и отправить через Интернет, для сравнения с достижениями других игроков со всего мира.

Эта веселая и увлекательная игра непременно подарит вам массу положительных эмоций, поднимет настроение, снимет эмоциональную усталость и стресс после тяжелого рабочего дня. Она легка и понятна в освоении и обязательно понравится как взрослому, так и ребенку. Таинственные подземелья, несметные сокровища и увлекательные приключения ждут вас! Смелее, вперед!

0

4

Космоноид 1.3

Необычный арканоид на космическую тему На тему арканоида было выпущено превеликое множество самых разнообразных игр на самых разнообразных игровых устройствах. Арканоид был и простым, и сложным, и красивым, и эффектным, и динамичным, и трехмерным. Множество различных версий радовало тысячи игроков. Но новая игра, имя которой Космоноид, не просто продолжает род арканоида и перенимает его известный смысл, но также и вносит в эту культовую игру свежую струю. Космоноид — это новая игра в стиле арканоида, действие которой разворачивается в далеком-далеком галактическом будущем, где-то на бескрайних просторах вселенной... Главным достоинством Космоноида является космическая атмосфера, в которой выполнена игра. Это действительно очень необычный арканоид, рекомендуемый всем поклонникам космических баталий и звездных войн. Никому еще ранее не приходилось видеть такого арканоида с большим количеством самых разнообразных мелочей на тему космоса и далекого будущего: звездные пейзажи, огнеметы, лазеры, ракеты, пушки, дрейфующие корабли, метеоры, астероиды... В Космоноиде доступно 6 эпизодов, в каждом из которых содержится по 10 разных уровней. Каждый эпизод отличается от других не только космическим пейзажами, но и уникальным расположением фигурок и летающих ракет, которые пытаются подбить игровой шарик. Ни один арканоид не сможет сравнится со Космоноидом своей оригинальностью. Только в Космоноиде фигурки ведут себя самым необычным образом, а бонусы заставят понервничать даже бывалого игрока. Благодаря отличной музыке в соответствующем стиле техно, Космоноид еще больше погружает в свой удивительный мир, а анимация, движение фигурок и красивая графика периодически будут заставлять игрока перевести дыхание. Космоноид рекомендуется всем любителям арканоида и космической тематики, ценителям необычного и красивого, а также всем тем, кто хочет отлично провести свое время.

0

5

Не плохая аркада (куда интересней чем марио)!
Можно самому создавать стадии.., короче куча возможностей и оружия
скачать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » АРКАДНЫЕ » АРКАДЫ