-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Computer Protection - ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА » Kaspersky Lab


Kaspersky Lab

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для того, что бы скачать программу достаточно кликнуть на её название! Пароль на архивы: Nibiru

Все программы предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их у авторов и подлежат уничтожению после ознакомления.

Отредактировано GRANDDUKE (2007-12-21 09:38:04)

0

2

Kaspersky Anti-Hacker 1.8.180 Russian

http://www.kaspersky.com/imagesen/boxes/box_ah_new.jpg

Новая версия!

Kaspersky Anti-Hacker надежно защищает данные на персональном компьютере от
несанкционированного доступа, предотвращает возможность кражи или утечки личной
информации в результате хакерских атак.

"Анти-Хакер"

• постоянно контролирует активность приложений.
• регулирует их доступ к интернету.
• анализирует пакеты данных,передаваемые или получаемые компьютером.
• Позволяет предотвратить утечку информации даже в случае заражения самыми опасными троянским программами.

Программа

• исключительно проста в установке и эксплуатации.
• подходит не только для опытных, но и для начинающих пользователей.

Размер 4.2 МB

таблетка

Kaspersky Anti-Virus Personal Pro 5.0.383 Russian

[реклама вместо картинки]

Лучшая защита от вредоносных программ!
Вирусы, троянские программы, интренет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского Personal не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения - электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.

kav5.0.383_personalproru_update.exe

Рабочий ключ для про версии

Отредактировано GRANDDUKE (2007-12-21 09:36:48)

0

3

Антивирус Касперского 6.0.0.300 Final Русская Версия

Говорят, что "выполнен принципиально новый подход к защите информации. Теперь Антивирус Касперского защищает не только от уже известных вредоносных программ, но и от тех, что еще неизвестны"...
Не верю!!
Упаковано!

0

4

Kaspersky Internet Security 6.0.1.560

Kaspersky Internet Security 2006 - Комплект для комплексной защиты компьютера, включающий антивирус, антихакер и антиспам. Кроме того, Kaspersky Internet Security 2006 содержит дополнительные новые свойства для увеличения безопасности ОС (плагин к Internet Explorer, "живые" и "постоянные" отчёты, модуль проактивной защиты (подсистема anti-worm), технология Login Show м т.д.). В данный пакет включены следующие компоненты и функции: Anti-Hacker, состоящий из 3-х подсистем IDS, Firewall, Stealth Mode; Anti-Spam, реализующий обучаемые алгоритмы Bayes и Robinson-Fisher; Проактивная защита (основной модуль автоматического определения новых угроз); Реальный быстрый режим проверки; Концепция статусов/советов, облегчающая понимание общего состояния защиты компьютера; Возможность удаления продуктов конкурентов при инсталляции; Интеграция с почтовым клиентом TheBat! (антивирусный и антиспамовый плагины); Механизм долечивания вирусов - Rescue диск (с лечением на NTFS); Новый пользовательский интерфейс и т.д.

http://images.kaspersky.com/ru/support_new/kismp1_checkupdate(ru).gif

http://images.kaspersky.com/ru/support_new/mp1_hotfixab(ru).gif

0

5

Kaspersky Internet Security 7.0.0.124

http://images.kaspersky.com/ru/boxes/kis_150_ru.jpg

Сегодня, когда компьютерные угрозы носят комплексный характер, а словосочетание «криминогенная обстановка» стало относиться и к сети интернет, одного антивирусного решения может оказаться недостаточно для полноценной защиты вашего компьютера.

Kaspersky® Internet Security 7.0.0.124 – комплексное решение для защиты от основных информационных угроз – вирусов, хакеров, спама и шпионских программ. Один продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК.

Основные преимущества
- Единый фронт защиты вашего компьютера. Kaspersky Internet Security 7.0.0.124 контролирует все входящие и исходящие потоки информации на вашем компьютере – электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия. Вам не понадобится другое ПО для защиты вашего компьютера.

- Совместимость. Особенностью продукта является полная совместимость с операционными системами семейства Microsoft Windows и корректное взаимодействие с Центром Безопасности Microsoft Windows XP, что позволяет избежать конфликтов в работе ПО. Программа оптимизирована для использования на ноутбуках на базе технологии Intel® Centrino™ Duo для мобильных ПК.

- Простота и удобство. Мастер первоначальной настройки продукта поможет выбрать оптимальный режим работы программы, регулярные обновления баз данных и программных модулей осуществляются в автоматическом режиме, а контекстная справка поможет быстро разобраться в более тонких настройках продукта.

Ключевые характеристики

Защита от вирусов
- Защита электронной почты. Программа осуществляет антивирусную проверку почтового трафика на уровне протокола передачи данных (POP3, IMAP и NNTP для входящих сообщений и SMTP для исходящих) независимо от используемой почтовой программы. Для популярных почтовых программ – Microsoft Outlook, Microsoft Outlook Express и The Bat! – предусмотрены плагины и лечение вирусов в почтовых базах.

- Проверка интернет-трафика. Решение обеспечивает антивирусную проверку интернет-трафика, поступающего по HTTP-протоколу, в режиме реального времени, позволяя таким образом предотвратить заражение ещё до момента сохранения файлов на жестком диске компьютера. С помощью плагина для Microsoft Internet Explorer можно отслеживать статистику блокировки опасных скриптов на веб-страницах.

- Защита файловой системы. Антивирусной проверке могут быть подвергнуты любые отдельные файлы, каталоги и диски. Возможна проверка только критических областей операционной системы и объектов, загружаемых при старте Microsoft Windows, что позволяет уделить внимание в первую очередь областям и объектам системы, больше всего подверженным заражению.

- Проактивная защита. Программа осуществляет постоянное наблюдение за активностью программ и процессов, запущенных в оперативной памяти компьютера, и своевременно предупреждает пользователя в случае появления опасных, подозрительных или скрытых (rootkits) процессов; предотвращает опасные изменения файловой системы и реестра, а также восстанавливает систему после вредоносного воздействия.
Защита от шпионских программ

- Сохранность конфиденциальной информации. Программа предотвращает утечку вашей конфиденциальной информации (в первую очередь паролей, номеров банковских счетов и карт). Программа распознает фишинговые письма и предупреждает вас о переходе на контролируемые мошенниками подложные сайты, вынуждающие пользователя при помощи методов социальной инженерии под благовидным предлогом добровольно раскрыть, например, логин и пароль для доступа в интернет-банк.

- Комфортный и безопасный интернет-серфинг. Программа блокирует выполнение опасных сценариев на веб-страницах, а также «всплывающие» окна и рекламные баннеры, которые не только раздражают своей назойливостью, но могут также использоваться и для доставки вредоносных программ на ваш компьютер.

- Блокирование платных телефонных звонков. Приложение помогает идентифицировать программы, которые пытаются использовать ваш модем для скрытого соединения с платными телефонными сервисами, и заблокировать их работу.

Защита от хакеров
- Блокирование сетевых атак. Программа фиксирует попытки сканирования портов вашего компьютера, часто предшествующие сетевым атакам, и успешно отражает наиболее распространенные типы хакерских атак, запрещая взаимодействие с атакующим компьютером. Мониторинг сетевой активности позволяет вести статистику всех соединений.

- Контроль всех сетевых взаимодействий. На основе заданных правил программа контролирует обращения приложений к источникам в сети Интернет и отслеживает входящие и исходящие пакеты данных. Программа содержит правила работы более чем для 250 популярных приложений, а также позволяет формировать новые правила для других программ, в том числе и по готовым шаблонам.

- Безопасная работа в любых сетях. При подключении компьютера к сети программа предлагает пользователю выбрать ее тип (доверенная сеть, интранет или интернет), от которого будет зависеть строгость правил, применяемых сетевым экраном.

- Режим невидимости при работе в интернете. Режим невидимости предотвращает обнаружение вашего компьютера извне. При переключении в этот режим запрещается вся сетевая деятельность, кроме предусмотренных правилами исключений, которые определяются самим пользователем.
Защита от спама

- Комплекс методов для распознавания спама. Высокое качество фильтрации спама достигается применением различных методов: проверка по черным и белым спискам адресатов (включая адреса фишинговых сайтов) и фраз в тексте письма, анализ текста письма с помощью самообучающегося алгоритма. Возможно даже распознавание спама в виде изображений.

- Поддержка распространенных почтовых программ. Для программ Microsoft Outlook, Microsoft Outlook Express и The Bat! предусмотрен специальный модуль расширения, который позволяет задавать правила обработки писем по результатам их анализа.

- Предварительный просмотр писем. С помощью специального инструмента можно просматривать только заголовки входящих писем на сервере без загрузки их на ваш компьютер. Это позволяет отказаться от приема некоторых сообщений, не только экономя время и интернет-трафик, но и снижая вероятность загрузки спама и вирусов на ваш компьютер.

Отредактировано GRANDDUKE (2007-09-06 00:44:33)

0

6

Kaspersky® Internet Security 7.0.0.125

Kaspersky® Internet Security 7.0.0.125 – это программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама.

Преимущества
Интегрированная защита от всех интернет-угроз.
Комплексная антивирусная защита: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени
Персональный сетевой экран с системой IDS/IPS. - Улучшено!
Предотвращение утечек конфиденциальной информации. - Новинка!
Родительский контроль. - Новинка!
Защита от спама и фишинга.
Автоматическое обновление баз.
Основные функции
Защита от вирусов, троянских программ и червей.
Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
Защита от всех типов клавиатурных шпионов. - Улучшено!
Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере .
Средства создания диска аварийного восстановления системы.
Бесплатная техническая поддержка.

Пароль на архив: Nibiru

Отредактировано GRANDDUKE (2007-09-06 00:55:27)

0

7

Антивирус Касперского® 7.0.0.125

Антивирус Касперского® 7.0.0.125 – это классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.

Основные функции
Три степени защиты от известных и новых интернет-угроз: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
Защита от вирусов, троянских программ и червей.
Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени.
Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
Защита от всех типов клавиатурных шпионов. - Улучшено!
Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
Автоматическое обновление баз.
Дополнительные возможности
Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
Самозащита антивируса от выключения или остановки.
Средства создания диска аварийного восстановления системы.
Бесплатная техническая поддержка.

Пароль на архив : Nibiru

Отредактировано GRANDDUKE (2007-09-06 01:23:36)

0

8

СКИНЫ

Заморозка и зависка Случается иногда, не системно, просто так.
Перед сменой скина, после вызова окна настройки, сверните главное окно в трей и отключите самозащиту. Или открывайте окно «Настройки» правым кликом из контекстного меню иконки KIS в трее. Иногда это помогает избежать «неудобств». :—)
Кстати, в окне Настройка > Вид не забудьте снять галку «Использовать системные цвета и стили».
BTW, in Settings > Appearance window be sure to uncheck "Use system colors and styles".
Before skin replacement, when Settings window is open, close main KIS window to tray, turn self-defence off. Or open «Settings» window from context menu by right click on KIS icon in the tray. Sometimes this helps to avoid KIS freezing and hanging.
Через реестр.
В ветке [HKCU\Software\KasperskyLab\protected\AVP7\settings] впишите нужный фолдер со скином.
Through registry.
In [HKCU\Software\KasperskyLab\protected\AVP7\settings] set proper skin folder, like this, for example

Mac (C анимацией)
Misha (C анимацией)
Bestia (C анимацией)
Bestia 2 (C анимацией)
Bestia 220 (C анимацией)
Bestia-KISA (C анимацией)
Trojans (C анимацией)
Big Brother. Moscow (C анимацией)
Present (Подарочный скин)
Spartak (Moscow Football Club)
Zenit (St Petersburg Football Club)
1000 (Широкий скин * Wide skin)
Stop (Широкий скин * Wide skin)
All in One Buttons  (with buttons * Скин с кнопками)
All in One
All in One 2
Beer
Cowboy
Dasha
Gutalin
HDD
KL10
Anti Koshmar
Money
Moon
Nature
Rusty
Space-2
Absolut
B&W GREY
Petergof
Simplest

Отредактировано GRANDDUKE (2007-10-04 18:01:25)

0

9

Kaspersky® Internet Security 7.0.1.220

Отредактировано GRANDDUKE (2007-10-04 15:28:48)

0

10

Kaspersky® Internet Security 7.0.1.227

Отредактировано GRANDDUKE (2007-10-04 15:49:30)

0

11

Kaspersky Internet Security 8.0.0.99 

Отредактировано GRANDDUKE (2007-12-29 02:11:17)

0

12

Kaspersky Internet Security 8.0.0.113 RUS + activation 

Kaspersky® Internet Security – это программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама.

Преимущества
Интегрированная защита от всех интернет-угроз.
Комплексная антивирусная защита: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор.
Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени
Персональный сетевой экран с системой IDS/IPS.
Предотвращение утечек конфиденциальной информации.
Родительский контроль.
Защита от спама и фишинга.
Автоматическое обновление баз.

Основные функции
Защита от вирусов, троянских программ и червей.
Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
Защита от всех типов клавиатурных шпионов.
Обнаружение всех видов руткитов.
Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере .
Средства создания диска аварийного восстановления системы.
Бесплатная техническая поддержка.

ЗЕРКАЛО   

Отредактировано GRANDDUKE (2008-03-29 18:08:29)

0

13

Kaspersky Internet Security 7.0.1.321 RUS + KeyGenerator 

Kaspersky® Internet Security – это программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама.

Преимущества

Интегрированная защита от всех интернет-угроз.
Комплексная антивирусная защита: 1) проверка по базам сигнатур, 2) эвристический анализатор, 3) поведенческий блокиратор. - Новинка!
Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени
Персональный сетевой экран с системой IDS/IPS. - Улучшено!
Предотвращение утечек конфиденциальной информации. - Новинка!
Родительский контроль. - Новинка!
Защита от спама и фишинга.
Автоматическое обновление баз.

Основные функции

Защита от вирусов, троянских программ и червей.
Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
Защита от всех типов клавиатурных шпионов. - Улучшено!
Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
Средства создания диска аварийного восстановления системы.

-> ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ВСЕХ ФУНКЦИЙ KIS <-

http://ruhelp.com/uploads/planetnibiru/post-25-1154225170.gif

Отредактировано GRANDDUKE (2008-03-23 09:09:25)

0

14

Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 RUS 

ЗЕРКАЛО 

http://ruhelp.com/uploads/planetnibiru/post-25-1154225170.gif

Отредактировано GRANDDUKE (2008-03-29 17:48:45)

0

15

Свежие таблетки Kaspersky Internet Security & Антивирус Касперского 

ЗЕРКАЛО 

http://ruhelp.com/uploads/planetnibiru/post-25-1154225170.gif

Отредактировано GRANDDUKE (2008-04-10 03:31:03)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Computer Protection - ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА » Kaspersky Lab