-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ХХХ ФОТО » Chatter - БОЛТОЛОГИЯ


Chatter - БОЛТОЛОГИЯ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно обсудить фотографии и высказать свои пожелания!

0

2

nu ja koneshno ne fanatka takova , no ne kotire devochki krasivie (ja imeju vvidu na lichiko no i figurki konehsno horoshie )  :rolleyes:)) dlja tebja Val v samij raz  applause)) i ja toko ne ponimaju ldja chego ti ih sjuda pomestil ? ?prosot tak ili mozhet konkurs kakoj o :D

P.S. a ih mami hotj znajut shto ti ih tak ispoljzuesh? :P:P:P

0

3

nu ja koneshno ne fanatka takova , no ne kotire devochki krasivie (ja imeju vvidu na lichiko no i figurki konehsno horoshie )  :rolleyes:)) dlja tebja Val v samij raz  applause)) i ja toko ne ponimaju ldja chego ti ih sjuda pomestil ? ?prosot tak ili mozhet konkurs kakoj o :D

P.S. a ih mami hotj znajut shto ti ih tak ispoljzuesh? :P:P:P

некоторые... - понятие растяжимое! кто именно приглянулся а я скажу кто мне понравился!

0

4

vot kto krasie dlja menja  :GOLDIE,SOFA,ANJUTA :D :P 21))

0

5

vot kto krasie dlja menja  :GOLDIE,SOFA,ANJUTA :D :P 21))

Ну GOLDIE это однозначно и мне нравится! Milashka - ничего так, в SOFA
что то есть, но не мой типаж, Юная девушка - нормалёк, АНЮТА - так ей бы отдался ... за стакан семячек, ЕЛЕНА - хорошенькая, ну и Джулия ничего так!

0

6

nu tebja poslushatj tak tebe vse nravjsta , :D babnik ti vsjotaki esjo tot  :P

0

7

Ну Анюта не фонтак конечно...Джулия - так ничО...А голди...Ну приезжайте в Москау, здесь таких, как эта голди до йэбэнэй!

Отредактировано GRANDDUKE (2007-08-29 23:40:25)

0

8

Ну Анюта не фонтак конечно...Джулия - так ничО...А голди...Ну приезжайте в Москау, здесь таких, как эта голди до йэбэнэй!

А ты фотки выложи, а мы посмотрим, а то на словах любой понты раскидать может! ok))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » ХХХ ФОТО » Chatter - БОЛТОЛОГИЯ