-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » WINDOWS » Style Xp


Style Xp

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Style XP 3.07

Style XP - Программа позволяет менять темы, визуальные стили, фоновые и загрузочные рисунки. Вы, конечно, можете сказать, что все это настраивается вручную, но если надо применить один стиль к другой теме, что тогда? А вот Style Xp позволяет это сделать даже неопытному пользователю. Таким образом, у вас получается своя оригинальная тема.
Поддержка ротации тем рабочего стола, стилей, обоев и загрузочных экранов, улучшены свойства "прозрачных" тем рабочего стола.
Но самая интересная функция Style Xp - это смена темы, стилей, рисунков при каждой загрузке, ежедневно или еженедельно. Получается, что каждый день, когда включаешь компьютер, у тебя уже другое оформление, рисунки, и всё, как говорится, глаз радует. Программу можно запускать при старте ОС, после чего она будет висеть в System tray. Но можно и не использовать ресурсы компьютера, то есть Style Xp будет производить все изменения при загрузке компьютера с использованием встроенных возможностей системы.

Отредактировано GRANDDUKE (2007-12-15 13:27:09)

0

2

TGTSoft StyleXP 3.11

Вот и обновилась эта отличная программа предназначенная для полной смены оформления Windows XP, начиная от интерфейса и кончая музыкальным сопровождением. Многоязычный интерфейс, включая русский язык. Скачать можно как пак с набором мужских тем, так и женских. Мое отношение к этой программе Вы наверное помните, так что повторяться не буду. Насчет новой версии: в ней пофиксили только найденные баги,никаких других изменений не было.

http://ruhelp.com/uploads/planetnibiru/post-25-1154225170.gif

Отредактировано GRANDDUKE (2007-12-15 13:46:51)

0

3

TGTSoft StyleXP New Relise

http://www.tgtsoft.com/images/ss/stylexp_ru.jpg

Отредактировано GRANDDUKE (2007-12-15 13:48:04)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » WINDOWS » Style Xp