-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » System Utilities - СИСТЕМНЫЕ УТИЛИТЫ » Wintools.net Professional


Wintools.net Professional

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того, что бы скачать программу достаточно кликнуть на её название. Если программа большая по объёму, то тогда она, для удобства, разбита на части и в этом случае надо кликать на номера частей, скачать их все и разархивировать!
Пароль на архивы: Nibiru

Все программы предоставленны только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их у авторов и подлежат уничтожению после ознакомления.

Отредактировано GRANDDUKE (2008-03-28 15:09:16)

0

2

WinTools.net Professional 6.0

http://www.wintools.net/images/image001.gif

Это известный комплект оптимизационных утилит. Большинство уже давно выбрало себе соответствующий софт. Я, например, остановился на комбаине Tune-Up. Собственно, эта новость для тех, кто ещё не определился. Пакет WinTools включает 8 инструментов. О каждом по-подробнее.
1. Clean Uninstaller – утилита следит за инсталляционными процессами и потом может корректно всё удалять.
2. Scan Files – ежедневно на компьютере скапливается куча мусора, как в виде пыли на системном блоке B), так и в виде кучи временных файлов. Этот инструмент будет периодически вымывать ненужные файлики и битые ярлыки. А от пыли советую антистатик!
3. Scan Registry – реестр - мозги и сердце Винды. Данная тулза будет очищать его от вредных микро...... от неиспользуемых, неверных ключей, понижающих быстродействие и загрузку системы. 8-)
4. Start Up – менеджер вашей автозагрузки. Позволяет следить за приложениями, которые пробуют запуститься вместе с Windows, тем самым отбирают у вас время на загрузку своих компонентов.
5. Tweak UI – стандартный твикер, который покажет вам множество скрытых настроек и возможностей влияющих на безопасность, производительность и удобство использования системы.
6. Net Tweaker - ускоритель интернета =) Наилучшим образом настроит вашу связь с Сетью.
7. The Privacy - удаляет трейсы, хистори и темпори файлы.
8. Memory Booster - этот инструмент будет постоянно оптимизировать вашу оперативную RAM память.
И всё это добро весит меньше мегабайта.
Не дадим своей качалке остыть! ;-]

WinTools.net Professional 6.0.1

WinTools.net Набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода....
Более полное описание

Отредактировано GRANDDUKE (2008-03-28 15:09:45)

0

3

WinTools.net Professional ver. 9.2.0 new!  

WinTools.net - Это - набор инструментов для увеличения работы операционной системы. WinTools.net находит нежеланное программное обеспечение, чистоплотно перемещая, от дисководов и мертвые ссылки от регистратуры Windows. WinTools.net помещает вас в контроль Windows, запускает процесс, память, мониторинг, и дает вам власть, чтобы настроить рабочий стол и системные настроечные параметры к придатку ваших потребностей.

Внимание! Чтобы использовать эту программу, вам нужны права администратора. Перед работой WinTools.net рекомендуется, чтобы вы закрыли все другие приложения.

Системные требования:ОС Windows 95/98/Me/2000/XP
Решение экрана минимума 800x600
486/Pentium процессор и выше
16 оперативной ПАМЯТИ Мбит
5 Мбит свободное дисковое пространство
 
WinTools.net: Начисто Uninstaller
Когда вы деинсталлируете различное программное обеспечение, временные файлы и файлы не удалили в процессе деинсталляции часто остаются на жестком диске. Эти файлы больше не используются, они поднимают дисковое пространство и увеличивают времена доступа диска. С помощью инструмента "Чистый Uninstaller" вы можете разрешить эту проблему. Вы можете также управлять процессом установки программы, контролируют установленные файлы и изменяется сделано к файлам системы регистратуры Windows в течение установки.
 
WinTools.net: Файлы Сканирования
Когда различные программы бегом, необходимое временных файлов для надлежащего функционирования те программы создаются на жестком диске. Нередко эти временные файлы не удалены. Временные файлы остаются на жестком диске, занимают пространство и иногда замедляя работу вашего компьютера. "Файлы Сканирования" инструмента используется для периодической очистки компьютера временных и неиспользованных файлов.
 
WinTools.net: Регистратура Сканирования
Много программ запоминают информацию о себя в регистратуре Windows; эти программы добавляют новых ассоциаций продолжения файла и устанавливают собственные компоненты. Далеко слишком часто, unistallation методы, используемые этими программами, не в состоянии удалить их информацию из регистратуры, добавляющей ненужным, раздуваются. После нескольких серий установки/деинсталляции, регистратура Windows становится большей и большей; мощность компьютера снижается и времена программного доступа возрастают. Инструмент "Просмотреть Регистратуру" служит для периодической очистки регистратуры и для исправления некорректных регистрационных записей.
 
WinTools.net: Менеджер Запуска
Много программ "рассматривают" себя самыми главными программами в системе: они размещают себя в запуске и в Системной Панели системы. Это приводит к необоснованному использованию системных ресурсов, из памяти прямого доступа; и окончательно, к сокращению власти процессора. Как правило, такие программы пишут информацию о себя не в секции Начало меню "Запуск", но в регистратуре Windows не покидая выбора к пользователю и усложняя процесс проверки процесса автозагрузки. Инструмент "Стартовать" контролирует все записи об автозагрузке и позволяет удалять/добавить и временно блокируют записи.
 
WinTools.net: Щипок UI
Набор дополнительных корректировок имел отношение к безопасности, системной вместимости и пользовательским предпочтениям. Корректировки разбиваются на шесть групп:
Глобальный - корректировки, которые позволяют замену системных файлов и регистрационной информации.
Рабочий стол - набор корректировок, которые могут быть сделаны к рабочему столу.
Система - системные настроечные параметры, пути погрузки системы и устройств.
StartMenu - изменение интерфейса Стартового меню.
Безопасность - корректировка безопасности системы.
Группа Ctrl - менеджер баров использовал для администрации системы.
 
WinTools.net: Сеть Tweaker
Инструмент "Сетевого Щипка" используется для скорости, увеличивающей передачи данных, заменяя скрытые настроечные параметры сети. С равной связью скорости на скорость дифференты различных компьютеров передачи данных возможна. Вещь - TCP/IP для передачи пакетов данных. Пакеты могут быть различной степенью компрессии, из различного размера, времени жизни, может иметь различные ошибочные повторения? Вот почему под различными настроечными параметрами, равная скорость связи целиком различная скорость передачи данных возможна. Изменяя настроечные параметры с помощью инструмента "Сетевого Щипка", вы можете получить более устойчивую работу с плохой связью(в то же время вы можете потерять некоторую скорость) или вы можете получить высшую скорость данных переходят с хорошей связью за счет стабильности, которая будет обеспечена хорошей линией связи так или иначе.
   
WinTools.net: Конфиденциальность
Пока вы работаете на вашем компьютере, система контролирует так называемую "историю" и сохраняет это. Вся информация о вашей работе в Интернете - когда и, какие сайты вы посетили, того, что содержимое, которое программы загрузили, с какими документами вы работали, который и кого вы написали, что вы нашли, какие папки вы открыли, с какими компьютерами вы соединились - все это и много другой информации левая на вашем компьютере. Любая особа, которая имеет доступ к вашему ПК, может легко обратиться к этой информации и контролировать практически вас каждый шаг. Кроме he/she может собрать заключение компромисса информацию о вас. В этой конфиденциальности ситуации не может быть гарантирован. Столько доступной информации о вас не только уничтожает вашу конфиденциальность, но и замедляет ваш компьютер. Вся эта информация держится на вашем жестком диске, в системной регистратуре. Кроме истории запущенных программ, истории поиска, история в последний раз открытых документов постоянно загружается системой и "ест" оперативную ПАМЯТЬ вашего компьютера. "Конфиденциальный" инструмент будет позволять вам работать на компьютерных не отправляющихся следах ваших действий. Это состоит из трех основных частей: "Объекты для Стирания", "Невидимка" и Шинковка "Файла".
 
WinTools.net: Помощник Памяти
Этот инструмент служит для контроля, убирая и оптимизация оперативной ПАМЯТИ. Это используется для увеличения работы операционной системы и для выпуска оперативной ПАМЯТИ для использования другими процессами. Используйте этот инструмент для работы с приложениями, которые требуют максимальный cpu приоритет и эксплуатацию оперативной ПАМЯТИ.

Отредактировано GRANDDUKE (2008-03-28 15:04:35)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » System Utilities - СИСТЕМНЫЕ УТИЛИТЫ » Wintools.net Professional