-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Грядут выборы! Балотироваться на стражей имеют право граждане NIBIRU только от статуса КРЕСТОНОСЕЦ, а может быть повысить рамки? :ph34r:

Отредактировано GRANDDUKE (2005-06-18 16:47:41)

0

2

Грядут выборы! Балотироваться на стражей имеют право граждане NIBIRU только от статуса КРЕСТОНОСЕЦ, а может быть повысить рамки? :ph34r:

[i][b]Думаю повысить стоит, а то как то мало быть Крестоносцем для участия в выборах. :)

0

3

А я думаю надо понизить. Я вот только скиталец и тоже хочу стражем быть !

0

4

А я думаю надо понизить. Я вот только скиталец и тоже хочу стражем быть !

А, что ты знаешь о стражах, о их обязанностях? Расскажи!

Отредактировано GRANDDUKE (2005-07-09 08:14:39)

0

5

Ну написано же что должен делать страж...я это прочитал !

0

6

Ну я прочитал обязанности сража и знаю что он должен и не должен делать

0

7

Предлагаю сделать меня стражем!

0

8

А я считаю что лучше оставить а то и повысить !!! Потому что иногда рвутся люди просто из-за кила или из-за какой нить привелегии ! а толком ничего и не знают что делать надо да и не хотят!! Так что тут думать надо и пока делать не выборы а брать на усмотрение !!! Не так ли!??

0

9

По-моему требования надо повысить, чтобы не ниже херувима!  buba))

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-21 15:29:50)

0

10

Лучше пусть будет так как есть.

0

11

а как часто проводятса выборы?

0

12

а как часто проводятса выборы?

Выборы проводятся раз в 3-4 месяца

0

13

..........А ДАваЙте ЛУчШе ПонИЗим До ПиЛлИгРима?........
Я КАК РАЗ ЗАВТРА БУДУ ИМ!!!!
........И в ЧАТЕ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ......
                  ....... хОЧУ СЛУЖИТЬ СТРАЖЕМ........

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-21 15:31:15)

0

14

В связи с невозможностью, по семейным обстоятельствам, исполнять обязанности Властелина http://s.august4u.net/people/nick/2D7A5F97.gif снят с должности. Советом Первопристольных, исполняющим обязанности Властелина, до результата очередных выборов, назначена http://s.august4u.net/people/nick/20FB0E33.gif ! Решение окончательное и обжалованию не подлежит !!!

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-22 03:54:04)

0

15

А у меня такое предложение (может с опозданием, но все же):
в выборах стражей должны участвовать Нибируйцы, начиная со звания "Просвещенный"  acute)) но! набрав n-ое (средне арифметическое) количество общих фраз... у нас же многие занимаются простой насидкой часов  13))

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-28 22:43:42)

0

16

А у меня такое предложение (может с опозданием, но все же):
в выборах стражей должны участвовать Нибируйцы, начиная со звания "Просвещенный"  acute)) но! набрав n-ое (средне арифметическое) количество общих фраз... у нас же многие занимаются простой насидкой часов  13))

Удовлетворяя пожелания большинства граждан NIBIRU, стражем могут стать граждане по статусу не ниже Жреца и имея Публичных фраз не менее 7000 !!!

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-28 23:05:57)

0

17

ok))

0

18

А не проще сделать сначала типа высший комитет типа "парламент"
а потом с помощью его уже и зачислять ту или иную кандидатуру на стоящую перед ним должность. Вот на .... хитро и забавно сделали там кроме системы админ>модеp сделали покруче они ещё ко всему этому сделали ангел я давно там небыла поэтому может что нибудь ещё там добавилось но факт остаёться фактом народу там всегда больше 10ти человек когдабы туда не зайдёш.
p.s. тут прикольно сделано то что куча статусов но вот что статусы получают от времени это чесно говоря бред!

Отредактировано GRANDDUKE (2005-09-23 07:42:00)

0

19

А не проще сделать сначала типа высший комитет типа "парламент"
а потом с помощью его уже и зачислять ту или иную кандидатуру на стоящую перед ним должность. Вот на .... хитро и забавно сделали там кроме системы админ>модеp сделали покруче они ещё ко всему этому сделали ангел я давно там небыла поэтому может что нибудь ещё там добавилось но факт остаёться фактом народу там всегда больше 10ти человек когдабы туда не зайдёш.
p.s. тут прикольно сделано то что куча статусов но вот что статусы получают от времени это чесно говоря бред!

А тут не от времени а и от количества фраз!!! Давно всё изменили! и Ангелы есть, и Архангелы! Чем удивить хотела? buba))

0

20

Слушай СВУ чё за понты? откуда мне знать? Я всго лиж предложила! так что не возникай!

0

21

Слушай СВУ чё за понты? откуда мне знать? Я всго лиж предложила! так что не возникай!

Вопервых: сама ты сву, дура, а вовторых: прежде чем писать поинтерессуйся и почитай правила!!!

Отредактировано GRANDDUKE (2005-09-23 09:04:23)

0

22

сам Дурак! пока я буду интересоваться год пройдёт! так что не быкуй!

0

23

сам Дурак! пока я буду интересоваться год пройдёт! так что не быкуй!

IF YOU  WANT TO TAKE TIME FUNNY, FUCK YOURSELF AND SAVE YOUR MONEY!

0

24

mda!

0

25

Так Так девочки....перестаньте ссориться !
Вал ты не обзывайся, она только предложила вариант.
А ты Bliss пойми что что бы мы тут не предлогали, всё равно будет так как Вал захочет, этого не изменить.
Ты лучше почитывай время от времени правила (так как они иногда меняються) и знай что к чему !

А я лично считаю что жрец и 7000 фраз это в полне нормально, можно было конечно просвещённого сделать но так решили и так тому и быть !

0

26

Так Так девочки....перестаньте ссориться !
Вал ты не обзывайся, она только предложила вариант.
А ты Bliss пойми что что бы мы тут не предлогали, всё равно будет так как Вал захочет, этого не изменить.
Ты лучше почитывай время от времени правила (так как они иногда меняються) и знай что к чему !

А я лично считаю что жрец и 7000 фраз это в полне нормально, можно было конечно просвещённого сделать но так решили и так тому и быть !

  offtopic))

0

27

13))

0

28

13))

Не понял?!

0

29

наверняка Вал выставит меня дураком но я всё-же скажу..........по мойму нет смысла ждать больше кандидатов если всё равно выберут только 3! scout))

0

30

я не пойму етих тупых раскладов типа давай а там не давай люди вы чё ? acute))

0