-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » HIP HOP / RAP » Chatter - БОЛТОЛОГИЯ


Chatter - БОЛТОЛОГИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание!

Все материалы на этом форуме предоставлены лишь для ознакомительного прослушивания, для иного использования данных записей вы должны приобрести лицензионную версию!
После прослушивания музыкальных произведений, материалы должны быть удалены с вашего компьютера в течении 24 часов и приобретенены лицензионные материалы.

Все права на музыкальные произведения принадлежат их авторам, если вы не приобрели лицензионные записи, то вы нарушаете закон "ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ" и будете наказаны в соотвествии с законодательством вашей страны.

Администрация форума не несет ответственность за неправомерные действия пользователей.

Отредактировано GRANDDUKE (2007-09-17 07:56:31)

0

2

В конце Августа на Dots Family Records выходит альбом семьи МНОГОТОЧИЕ под названием DOTS FAMILY “Fuckt #1”. Работа над диском велась около года и может стать одной из самых любимых пластинок в коллекции рэпопыта.

Fuckt #1 – это не просто работа DOTS FAMILY, это личная работа каждого из участников. Дело в том, что альбом состоит как из трэков семейного характера, так и из сольных произведений каждого из участников. Безусловно присутствие таких людей, как Михаил Краснодеревщик и MC L.E. дает понять, что данный проект является взлетной полосой для мощных сольных релизов. Но этим диск не ограничивается – здесь затесались и сольные вещи Руставели, КузьмитчЪ’а и Гены Грома. Нэо-Хоп в исполнении Fat Complex, успевший полюбиться многим охотникам за компиляциями Хип-Хоп Квартал, в очередной раз показывает высокий уровень содержания мяса и жира в битах. Также заметно и пополнение рядов DOTS FAMILY, которое легко проглядывается в трэклисте. 3 Восклицательных Знака и Пили Гриммы – это новая страничка D.F.R. которой еще предстоит завоевать сердца слушателей и все шансы для этого у них есть. Не обошлось и без участия группы Окна, которая совсем недавно выпустила свой дебютный альбом “Расстояния” и находится в поиске новых музыкальных решений. Смена Мнений представлена в лице SSA в совместной с Многоточием композиции. Альбом включает в себя 15 новых трэков и 3 ремикса(нетипичный хронометраж для релизов Dots Family Records, но тем не менее). Альбом записан на Dots Family Records - назло эстетам звука, и на разных языках - на зло эстетам слова.

Отредактировано GRANDDUKE (2007-09-17 07:55:05)

0

3

Group Home ft. Guru - The Legacy - mpg

Atmosphere - Trying To Find A Balance - avi

Slum Village feat. Kanye West - Selfish - mpg

Q-Unique - One Shot - mpg

Saian Supa Crew - freestyle - mpg

Sunshine Recors$ introduction video

Отредактировано GRANDDUKE (2007-09-17 08:16:58)

0

4

Riga Records - Rekviēms (Меньше чем мгнавение)

Отредактировано Dzimis Latvija (2005-10-29 13:51:14)

0

5

Я надеюсь вам понравится

0

6

Истинная Магия  27))

0

7

О, боже...мне за себя стыдно!!! я настолько РЭП люблю...а ведь даже половину групп, что написано в разделе "HIP HOP / RAP " не знаю.. :blink:

Отредактировано GRANDDUKE (2007-09-17 08:24:32)

0

8

Офигенно!!!... 27))  ok))  А кто поёт? и где скачать можно? :blink:

Отредактировано Фикус (2006-10-12 18:14:36)

0

9

Расскажите, кто какие рэп направления предпочитает. Я например люблю рэп со смыслом, а не просто колебания воздуха, поэтому слушаю ЮГ, Касту, МНОГОТОЧИЕ, Guf, Нигатив yess1))

Отредактировано Фикус (2006-11-01 17:44:57)

0

10

Скачал и вам советую...Реальная тема...Я аж в трансе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » HIP HOP / RAP » Chatter - БОЛТОЛОГИЯ