-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » КЛАН *ВОЗРОЖДЕНИЕ - ЕДИНСТВО* » ПОДУМАЕМ О НАШИХ ПРАВИЛАХ


ПОДУМАЕМ О НАШИХ ПРАВИЛАХ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

aikido))

0

2

Кому ненравится правило о смене графа 1 раз в 2 недели <_<))

0

3

убрать рефералы на всех званиях чата :D

0

4

мне так скажем оно не нравилось  :D  а щас мне всеравно потаму что граф я ваще одеть не магу  :wacko:

0

5

Кому ненравится правило о смене графа 1 раз в 2 недели <_<))

Немного объясню т.к. правило было введено мною. В свое время у нас возникало много истерик по поводу графов. Весь чат сидел и делал кому-то новый графник, потом одевал его что бы передать кому-нить или просто примерить... графник часто не соответствовал нику в чате. Будучи в должности стража, властелина было труднее уследить за порядком, потому как на тот момент народу в чате было раза в 2 побольше... Т.е. получается, что правило было введено просто для облегчения работы стража. Вадюх, можешь полазить на закрытом форуме стражей, там это обсуждалось.
Так что если смотреть со стороны стража, я просто против того что бы граф не совпадал с ником.

0

6

Еще я против рефералов, это бред!!!!!!!!!

0

7

Еще я против рефералов, это бред!!!!!!!!!

Как всегда нововведениями недовольны старенькие, а вот новых всё устраивает и они рекламят и у них много рефералов!  buba)) Конечно я понимаю, что многим старичкам обидно, что у новых статусы выше, ну так не чешите жопку, а рекламьте!!!

0

8

как обычно лолик пришел бред расказал
а новеньким вообще н*** не нужна такая фигня :P , они посидят месяцок макс и уйдут, потому что тут эта фигня с рефералами, вот и все ну макс из 10 новых остается 1

так что не трынди :P

0

9

как обычно лолик пришел бред расказал
а новеньким вообще н*** не нужна такая фигня :P , они посидят месяцок макс и уйдут, потому что тут эта фигня с рефералами, вот и все ну макс из 10 новых остается 1
так что не трынди :P

А кто приходит за званиями , а не за общением нах и не нужны! А ты вообще не сидишь в чате и тебе должно быть пох

0

10

бугага, потому и столбняк такой в чате) а мне и так пох, я же те сказал нех просто трындеть)

0

11

бугага, потому и столбняк такой в чате) а мне и так пох, я же те сказал нех просто трындеть)

Пох больно, а где тебе пох- там я в тапочках хожу!!!

0

12

мда уже Вал мог лудше промалчать чем такой бред отвечать....

ИМХО когда правила были проще тогда и людей было больше... а щас зайдеш напишеш каму нибудь и жди ответа вечность...за ето время и чай можно сделать да и погулять наверно схадить... может они и рекламят но какие то они не разгаворчивые.. ладно я допускаю такую мысль что они со мной не хатят разгаваривать, но они и между собой как то не особо живо обшяются. Кто то там сказал типо есть ешо и личка и приват  :blink:  ну не все же там обшяются...
в обшем по мне так раньше было круче и нароД был лудше да и сам нибиру.... :(

0

13

мда уже Вал мог лудше промалчать чем такой бред отвечать....

ИМХО когда правила были проще тогда и людей было больше... а щас зайдеш напишеш каму нибудь и жди ответа вечность...за ето время и чай можно сделать да и погулять наверно схадить... может они и рекламят но какие то они не разгаворчивые.. ладно я допускаю такую мысль что они со мной не хатят разгаваривать, но они и между собой как то не особо живо обшяются. Кто то там сказал типо есть ешо и личка и приват  :blink:  ну не все же там обшяются...
в обшем по мне так раньше было круче и нароД был лудше да и сам нибиру.... :(

Память слабая у тебя! Вот когда за фразы не повышали , вот тогда именно и была вообще тишина!!! :lol:

0

14

Алиса права половына новечков какието отмароженные общаются ток между собой, тытаешся разговорить а тебе ток иди на... или пацан лезит целоватся и говорит что нравлюсь это нармально. раньше такова небыло.
если разговариваем то все вместе обсуждаем тему...
сейчасже они между собой... и все отвалите
:huh:

Отредактировано VADIK (2006-11-03 11:59:04)

0

15

ВАл лично тебе : когда я пришла в чат, фразы для статуса не нужны были только до КРСЕСТОНОСЦА,  а для выше они были нужны.... да и я не гаваpю о начале открытия чата...меня тут ваше не было... да и лудше 6 не было  :wacko:

0

16

по поводу 1 фразы Вала-Лола :D Ты сам то не понял что написал, какуето галиматью. Если страдаеш тугодумием то могу повторить еще раз: НЕ ТРЫНДИ :D

по поводу 2 фразы Вала-Лола :D Адресованной Алисе, ты все что про себя думаеш пишеш про нее :D

З.Ы. Если ты чтото опять не понял, то снова повторю: НЕ ТРЫНДИ :D

0

17

ВАл лично тебе : когда я пришла в чат, фразы для статуса не нужны были только до КРСЕСТОНОСЦА,  а для выше они были нужны.... да и я не гаваpю о начале открытия чата...меня тут ваше не было... да и лудше 6 не было  :wacko:

Правильно! Общались пока фразы набирали, а как набрали и статусы получили так тишина!!

0

18

по поводу 1 фразы Вала-Лола :D Ты сам то не понял что написал, какуето галиматью. Если страдаеш тугодумием то могу повторить еще раз: НЕ ТРЫНДИ :D

по поводу 2 фразы Вала-Лола :D Адресованной Алисе, ты все что про себя думаеш пишеш про нее :D

З.Ы. Если ты чтото опять не понял, то снова повторю: НЕ ТРЫНДИ :D

Отвечаю Сане- педу ! Я то понял, что написал , а вот ты тугодум не понял, так поясняю для "особоодарённых" : Где тебе уже по самый х, там мне по щиколотку!!!
Снова Сане- педу ! Я пишу Алисе по существу, а ты не суй свой язык туда куда собака свой х.. не сувала!
И вновь Сане- педу! С тобой малолетним придурком даже общаться в чате никто не хочет!!! Кроме китсаны и алисы нескем тебе говорить! Я понимаю конечно то, что твоего детсадовского возраста в чате сейчас народу нет, кроме Покемона, но и тот сказал, что ты ..... , а остальные типа Ярослава тебе всё это в глаза говорят регулярно!!!

0

19

Сделали из рубрики обсуждения правил болтологию  15)) лузеры!

0

20

бугага, Вал-лол ты еще врать не научился и вообще в твоем возрасте  так не говорят, а если говорят то с мозгами не дружат

З.Ы. А вообще мне абсолютно пох на твое мнение, так что повторю в очередной раз: "НЕ ТРЫНДИ"

а насчет болтологии, ты просто свой нос суеш куда не надо, оторвали бы в реале так тебе. Так что брысь отсюда иди со своими крутыми челами общайся (крутые - какието не доразвитые, вые***тые и тд и тп)

а лузер тут только один - ВАЛ-ЛОЛ, потому что не знает что это означает :D

0

21

не трынди  :D
и это... у мну уже был самый высокий статус...я же прихадила и общалась..так что тут ты не прав... вот шас редко захажу и то на это есть причины так что ненада мне тут  :angry:

0

22

а ваще не поняла я...  какой смысл был какие то кланы создавать? что толку от них?  :wacko:

0

23

а ваще не поняла я...  какой смысл был какие то кланы создавать? что толку от них?  :wacko:

Я вот и не знаю нах ты вступила?! piska))

0

24

брысь от сюда таракан не счастный) иди лезь в другие форумы)

0

25

брысь от сюда таракан не счастный) иди лезь в другие форумы)

11)) несчастный - пишется в одно слово, а не счастливый раздельно!!! Второкласник учись лучше!

Отредактировано GRANDDUKE (2007-02-20 15:44:16)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » КЛАН *ВОЗРОЖДЕНИЕ - ЕДИНСТВО* » ПОДУМАЕМ О НАШИХ ПРАВИЛАХ