-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » КЛАН *СТРЭНГ* » Chatter - БОЛТОЛОГИЯ


Chatter - БОЛТОЛОГИЯ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всех переполяняют смешанные чувства....Делитесь  buba))

Отредактировано GRANDDUKE (2006-10-21 10:42:34)

0

2

acute))

Отредактировано Фикус (2006-10-24 00:29:46)

0

3

О чем именно ?  15))

0

4

Мне просто интересно узнать о мнении моих соклановцев насчёт всей этой заварушки с кланами, причём не в двух словах!

Отредактировано Фикус (2006-10-24 00:33:23)

0

5

fly)) Нас уже пятеро и среди нас есть девчёнка....Класс, честно говоря думал, что буду тут один в своём клане сидеть. applause))

0

6

Не да девочка  27)) , только она что-то молчит,девочка росскожи что-то нам.  4))

0

7

Предлагаю!!! Надо, чтобы это глупое деление на кланы имело под собой какой либо смысл! Так вот! Предлагаю!!! Давайте соревноваться меж кланами в чём либо нейтральном и безЪобидном! Предложения по видам соревнований будут рассмотрены властелином и лично мной!!!

0

8

Предлагайте. Я только за!!! drag))

0

9

Ну давай, предлогай. !

0

10

Предлагаю!!! Надо, чтобы это глупое деление на кланы имело под собой какой либо смысл! Так вот! Предлагаю!!! Давайте соревноваться меж кланами в чём либо нейтральном и безЪобидном! Предложения по видам соревнований будут рассмотрены властелином и лично мной!!!

Глупое .... ????? Можно отменить!!! buba))

0

11

Глупое .... ????? Можно отменить!!! buba))

Сформулируй чётко для меня то, чего ты ожидал и ожидаешь от идеи кланов...
Ну создано три клана...А что с ними...Что-то обсуждать внутри клана? Так можно было и вне его...Я приветствую нововведения, но понять не могу, зачем кланы придумали...Только для того, чтоб ВЛАСТЕЛИНА и СТРАЖЕЙ удобно выбирать было?
:blink:

Отредактировано GRANDDUKE (2012-07-16 03:15:45)

0

12

Сформулируй чётко для меня то, чего ты ожидал и ожидаешь от идеи кланов...
Ну создано три клана...А что с ними...Что-то обсуждать внутри клана? Так можно было и вне его...Я приветствую нововведения, но понять не могу, зачем кланы придумали...Только для того, чтоб ВЛАСТЕЛИНА и СТРАЖЕЙ удобно выбирать было?
:blink:

Ну основную причину создания кланов можно прочитать ->ТУТ<-
А вообще то, конечно клановая система введена для организации людей в группы по интересам! В Nibiru давно прослеживается тенденция группировок, где каждая группа пытается чтото навязать мне лично и совету первопрестольных!!! Так вот, хочу чтобы они обсуждали это внутри своего клана (группы) и потом уже лидер формулировал все пожелания и претензии и выдавал "нагора" на спецфоруме!!!

0

13

Я ждал именно такого ответа. Если б ты ответил по другому, я был бы расстроен. Так отвечает истинный ПРАОТЕЦ!!!

0

14

Я ждал именно такого ответа. Если б ты ответил по другому, я был бы расстроен. Так отвечает истинный ПРАОТЕЦ!!!

  25))

0

15

Я ждал именно такого ответа. Если б ты ответил по другому, я был бы расстроен. Так отвечает истинный ПРАОТЕЦ!!!

25))

  27))

0

16

Ну, STRIKER, жду твоих предложений!  buba))

Отредактировано Фикус (2007-01-05 20:20:16)

0

17

Ну во первых надо официально заявить что кланы до сих пор существуют, а то кто то пустил слух что кланы "спеклись" -тоесть уже не существуют,незнаю на сколько это правда но надо разобратсья в этом и както публично заявить.
После этого можно будет расширать клан,многие не подают заявку так как боятся получить отрицательный ответ,надо разяснить им что такое клан и с чем его едят  :D ну вобщем что это такое. И наконец начать глобальную рекламную акцию т.к многие жители nibiru до сих пор незнают что здесь есть еще коечто кроме самого разговора в чате. У меня все буду ждать ответа с ув.-Striker 3))

0

18

За неимением времени в период сессии, поручаю заняться этим тебе. В помощь привлекай всех соклановцев, поручай то, что сочтёшь нужным. Если какие-то действия вызывают сомнения и касаются политики нашего клана, а я в чате отсутствую-согласовывай решение со мной через почту(адрес в моей анкете).

0

19

Энтузиазм видимо угас и кампания свернулась. Мда, народ.  <_<))

0

20

Энтузиазм видимо угас и кампания свернулась. Мда, народ.  <_<))

  :D

0

21

Энтузиазм видимо угас и кампания свернулась. Мда, народ.  <_<))

:D

Ты чего глумишься?  :P

0

22

Ты чего глумишься?  :P

Это свойственно русским!!! Ни одно дело до конца не доводят!!! У меня, на словацком чате, в кланах идёт бурное обсуждение всего!!! И ещё кланы между собой борятся!!!

Отредактировано GRANDDUKE (2007-01-25 20:29:13)

0

23

А за что борются? Видишь, я управление клана передал соклановцам, дал все ключи к управлению, за собой оставил только финальное слово в важных вопросах. Они как-то быстро спеклись, а у меня пока нет времени, чтобы разводить полемику. Вот так и получается, что кастовая идея загнила в зародыше. А обидно.Нововведения надо поощрять и развивать..  :mellow:))

0

24

А за что борются? Видишь, я управление клана передал соклановцам, дал все ключи к управлению, за собой оставил только финальное слово в важных вопросах. Они как-то быстро спеклись, а у меня пока нет времени, чтобы разводить полемику. Вот так и получается, что кастовая идея загнила в зародыше. А обидно.Нововведения надо поощрять и развивать..  :mellow:))

Такова се ля ва :rolleyes:))

0

25

Воистину джаляп!  <_<))

0

26

Воистину джаляп!  <_<))

Бывает! slow))

0

27

Воистину джаляп!  <_<))

Бывает! slow))

  <_<)) Только не у всех проходит..

alcoholic))

0

28

<_<)) Только не у всех проходит..

alcoholic))

ага

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » КЛАН *СТРЭНГ* » Chatter - БОЛТОЛОГИЯ