-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Priz'n'pass


Priz'n'pass

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что бы повышать свой статус на призи ком там нада покупать макс пэки ... один из способов это специальные коды приз эн пас ...
Я знаю их мона заработать на разных сайтах ... типа этого (как то так).
Кто нибудь может поделиться опытом на каких сайтах или как быстрее это сделать ? может вобще есть лёгкий спосбо полднятия статуса ... потому что как я понимаю поднимая статус повыситься количество игр ... а это выгодно для получения очков нашей командой.
Ник в команде у меня такой же.

P.S. И отдельный вопрос ... никто не пробовал 2 аккаунта регестрировать ? :) выгодно ли это делать и не чревато ли это блокировкой.

Отредактировано GRANDDUKE (2008-01-10 21:54:00)

0

2


Статус можно повысить по разному!
1) Играть платные игры, можно 1 в день самую дешёвую.
2) Выигрывать все уровни (проход самолёта до конца заменяет 10 дней)
3) Тратить заработанное в toilokdo на паки (там есть спецраздел)
4) разные другие способы
5) Бесплатные паки можно получить -> ТУТ <-

2 аккаунта можно иметь, но под одним адресом и ФИ такойже заблочат, т.к. сейчас высылают приз тому кто заказал и выиграл заказ и точно такойже тому кто привлёк этого игрока!!! На один адрес лучше регить разные фамилии и адресок писать чуток по разному ( пример: 7, Prizee str., 24 или Prizee str., 7-24)
У меня несколько лет 12 аккаунтов!!! Получил кучу призов, подарков ну и просто чеков с евро. Так же у моих друзей много аккаунтов. Я имею разные адреса да и с почтой у меня "подвязано".

Отредактировано GRANDDUKE (2008-01-10 22:10:46)

0

3

Хм....тоесть реальная тема проходит игры до конца ... и как я понял на сайте зарабатывать тоилокдо ... если тема реальная то готов вписаться в рефералы%) ссылку в студию

0

4

Хм....тоесть реальная тема проходит игры до конца ... и как я понял на сайте зарабатывать тоилокдо ... если тема реальная то готов вписаться в рефералы%) ссылку в студию

Всё, что подчёркнуто в тексте это ссылки значит  5)) ! Кликаешь и всё! В предыдущем сообщении, а так --->>>> [span style='color:red']ЗДЕСЬ <<<---[/span]

Отредактировано GRANDDUKE (2008-01-10 21:56:18)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Priz'n'pass