-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » GAMES - ИГРЫ » КиберСпорт


КиберСпорт

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

КиберСпорт это тоже можно назвать настоящим искуством! Все те кто считает что киберспорт это ерунда очень сильно заблуждаються! КиберСпорт это очень сложный и неособо приятный вид спорта!  B)
Отличие от обычной игры:
1е КиберСпорт это не игра - Это Спорт.
2е КиберСпорт Требует особого внимания и не терпит неудачников.
3е КиберСпорт Неприносит удовольствия!!!

0

2

Хм...я лично совсем не знаю что это такое...но если оно не приносит удовольствие, то наверно это какое-то извращенство !

0

3

Хм...я лично совсем не знаю что это такое...но если оно не приносит удовольствие, то наверно это какое-то извращенство !

Ты не прав! Да Киберспорт не приносит удовольствия от игры но он приносит удовольствие от победы! А это совсем разное удовольствие!
Правда есть и свои минусы теперь я немогу просто так играть в какую нить игрушку.... не приносит мне это удовольствия.... Просто как можно получать удовольствие от игры с ботами???

0

4

Хм...я лично совсем не знаю что это такое...но если оно не приносит удовольствие, то наверно это какое-то извращенство !

Ты не прав! Да Киберспорт не приносит удовольствия от игры но он приносит удовольствие от победы! А это совсем разное удовольствие!
Правда есть и свои минусы теперь я немогу просто так играть в какую нить игрушку.... не приносит мне это удовольствия.... Просто как можно получать удовольствие от игры с ботами???

Научи!

0

5

Этому нельзя научить! Это нужно почуствоватЬ!

0

6

Этому нельзя научить! Это нужно почуствоватЬ!

я готов

0

7

Да я тебя понимаю..но ты можешь обьяснить что такое кибер-спорт?

0

8

кибер-спорт это спорт! такойже как и футбол и баскетбол бега или гимнастика! разницы нет! И вот! Считайте это болезнь! если ты в кибер-спорте то можете забыть от удовольствии от других игр!
Я пробовала! Удовольствия небыло! Было только " ну млин когда же там будет следующий левел?"

0

9

Ну я в Футбол всю жизнь играю...

0

10

Вот считай это тоже самое! В Кибер=спорт не меньше усилий прилагаеш!

0

11

Ну я в Футбол всю жизнь играю...

У нас ВЛАСТЕЛИН профессионал в футболе

0

12

У меня вся семья футболисты, дедушка, папа, дядя ну и я по их стопам пошёл...они все в совке играли а я уже тут 2 сезона в команде играл, да и так постоянно играю !
Кстати MANCHESTER UNITED RULEEEEEEEZZZZZ ! ! !

0

13

У меня вся семья футболисты, дедушка, папа, дядя ну и я по их стопам пошёл...они все в совке играли а я уже тут 2 сезона в команде играл, да и так постоянно играю !
Кстати MANCHESTER UNITED RULEEEEEEEZZZZZ ! ! !

молодец

0

14

Футболлисты млин! тема то не про футбол!

0

15

Ну а футбол это не спорт?
А ты же сказала что этот кибер-спорт это как любой другой спорт вот и пошло про футбол !

0

16

Футболлисты млин! тема то не про футбол!

Так у тебя одни слова! Где дело? Учи, млин, киберспорту!

0

17

Во во...и я о том же !

0

18

Как этому научить??? Вы должны это сами понять!!!
Попробуйте сыграть командно в какую нить игру! типа Counter Strike

0

19

Чё от я не понимаю...а футбол это тебе что? Не командная игра?

0

20

Футбол это не Киберспорт!

0

21

Футбол это не Киберспорт!

наверное

0

22

Как это наверное?? Вы что все не слышали о кибер спорте ничего???

0

23

Я тоже занимаюсь кибер спортом. Считаю что за кибер спортом будушее... забросят всё другие виды спорта.....
Киберспорт Форевер!

0

24

Я тоже занимаюсь кибер спортом. Считаю что за кибер спортом будушее... забросят всё другие виды спорта.....
Киберспорт Форевер!

И будут все дистрофиками!

0

25

GRANDDUKE нет тебе не понять... Daswer говорит правильно...
За КС (Кибер Спорт) будущее.... и никак этого не избежать.

0

26

GRANDDUKE нет тебе не понять... Daswer говорит правильно...
За КС (Кибер Спорт) будущее.... и никак этого не избежать.

вот я и смотрю  что парни все дистрофики

0

27

Что то я вас не понимаю...вы всё КС да КС.....ТАК БЛИН ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ КБ И КАК ИМ ЗАНИМАТЬСЯ...!!!

Отредактировано GRANDDUKE (2005-06-21 14:05:03)

0

28

Что то я вас не понимаю...вы всё КС да КС.....ТАК БЛИН ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ КБ И КАК ИМ ЗАНИМАТЬСЯ...!!!

Что то я вас не понимаю...вы всё КС да КС.....ТАК БЛИН ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ КБ И КАК ИМ ЗАНИМАТЬСЯ...!!!

1е Оприделись с игрой в которую ты будеш играть. Которая тебе нравиться и в который ты считаеш себя асом
2е Узнай играют в ли эту игру по сети и вообще входит ли она в состав Киберспорт Гамес
3е Набери себе команду таких же асов как и ты.  :D  (если в этой игре требуються).
4е Играй вместе со своей командой чтобы вы были как одно целое. Вы должны делать так как надо а не так как хочеться. Главное это победа и насрать на всё другое! ЭТО ЗАКОН!
5е Иди на чамп. 100пудово ты его проиграеш и будеш растроен, но нерастраивайся на 1ом чампе так всегда бывает поверь моему горькому опыту.
6е Тренировки и только тренировки!  :ph34r:  ты должен просыпаться с мыслью что ты ламер в "своей игре".... Ты должен тренироваться и тренировать свою команду.
7е Забейте стрелу какой нить другой команде и сыграйте с ними. После игры какой бы нибыл результат продолжайте усилено тренироваться (это по 2-3 часа каждый день).
8е После месяца тренировок ищи где будет следующий чамп. Перед чампом за неделю тренировки должны быть по 5-6 часов день. Последний день перед игрой не играйте а отдыхайте (ещё наиграитесь  :D ).
9е После чемпионата если ты будеш уверен что вы играли хорошо то продолжай и возможно ты когда нибудь станеш знаменит в своём "новом ремесле".
10е Если тебя чтото неустраивает в твоей команде то разберись что не так так сказать подойди индивидуально к каждому члену команды. Разберись что не так кого что неустраивает и попытайся эту проблему разрешить....
Вот в принциае и всё....Если после этого возникнут проблемы обращайся помогу!  B)
                                                    Ваша Гуру Блисс...

0

29

Столько нового можно узнать! Караул!!!

0

30

Век живи век учись! :P

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » GAMES - ИГРЫ » КиберСпорт