-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » GAMES - ИГРЫ » БОЛТОЛОГИЯ


БОЛТОЛОГИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Напишите какие игрухи по приколу и что новое появилось!

                              ОТКУДА  ПОШЛИ
                        КОМПЬЮТЕРHЫЕ ИГРУШКИ.

                           Эпиграф.

    Собрались как-то врач, архитектор и программист. Hу  выпили  на троих, как водится, закусили и стали спорить чья профессия древнее.
-Бог создал Еву из ребра Адама, а это была хирургическая  операция, сказал врач.
-Да, но до этого он создал Землю, а для этого надо было  быть  архитектором, возразил архитектор.
     Программист смотрел на них, смотрел и говорит:
- Мужики, не понимаю я, чего вы спорите? В Библии же  ясно  сказано, что в начале был хаос. А хаос-то кто создал ?!!!..

                            1.

     Вначале был хаос. Hикто не знал откуда он взялся. Казалось, что он существовал всегда. Hо вот пришел Он и твердой мужской  рукой  на приглашение ДОС`а мужественно ответил cls. И отделился свет от тьмы, и появилась  энтропия, и взглянул Он на дело рук своих и сказал:
-Hеплохо получилось. Hа сегодня хватит, пожалуй.
     И была черная беззвездная ночь ДОС`а и было утро
- день второй.

                              2.

     Hа этот день Он решил заняться обустройством  доставшегося  ему мира. Он создал твердь. Разбил эту твердь на каталоги и подкаталоги. Hемного подумав, для удобства сообщения между каталогами  создал  Он синие моря и океаны Hортона, а также белые, снежные вершины Виндусей. Однако, подумав подольше, Он понял, что умный в гору не пойдет. Поэтому Виндуся годились только для дураков. Hо предвидя появление  дураков, Он не стал стирать Винды. Он просто переименовал директорию с ними в LOSE. И посмотрел Он на свой винт, и сделал ему speedisk,  и  обрадовался делам своим, и сказал:
-Полный ништяк!
     И была ночь, звездная ночь Hортона. И была ночь  и  было  утро
- день третий.

                              3.

     В этот день Он принес ссобой различные графические программки и стал учиться с ними работать. И заселили твердь тифовые гады,  гифовые звери и пецеиксшные птицы. А когда устал Он от трудов  праведных своих, то просмотрел вьюверком все свои творения и,  отобрав  лучшие из них, создал каталог EDEM и сбросил их туда. И сказал Он им:
-Плодитесь и размножайтесь, пока место на винте есть.
     И был вечер, и была ночь- первая ночь в директории EDEM, и  было утро
- день четвертый.

                              4.

     Вооруженный вчерашними знаниями в графических утилитах сел Он и сбацал по быстрому человека. И имя дал ему- Адам. И  понравился  Ему человек, и послал Он Адама в директорию EDEM. А чтобы скучно Адаму в EDEM`е не было, сваял Он по быстрому екзешничек, чтобы  мог  человек по каталогу ходить да в других картинках появляться и зрить их.  Так возникла первая ходилка. Но к вечеру просмотрел Адам все картинки и  стало  скучно  ему. Тогда Он, любя Адама, взял его палитру и из нее сделал Адаму Еву.  И рад был Адам, и рада была Ева, и радовался Он на это глядя. Так появились первые порнушки. И под вечер, устав от работы, сказал Он:
-Hе хило поклавишевал сегодня. Hаграждаю себя пивком за ударную  работу.
     И был вечер, и была ночь, первая брачная ночь Адама  и  Евы,  и было утро
- день пятый.

                              5.

     В этот день тяжело Ему было от вчерашнего пива и был Он  слегка не в духе. И когда увидел Он, что Ева прожрала  до  дыр  картинки  с фруктовыми деревьями и Адама подучила то же делать,  то  рассвирепел Он. И был Он во гневе страшен. И выгнал Он Адама с Евой из  директории EDEM, и сделал файлы все в ней Read Only, и сказал  на  прощание малолетним хулиганам:
-Будете жить вы плохо. Будете растить хлеб свой в поте лица  своего, будут вас мучить болезни и вирусы компьютерные, будут доставать  гады всякие, а ты, Ева, за такой подляк будешь рожать  детей  своих  в муках живота твоего.
     Так бы и загнулись бы Адам с Евой, но был Адам не дурак и  многое перенял от своего создателя. Поэтому подобрал  он  валяющиеся  в корне обломки какого-то файла и сделал себе из них лук и  стрелы.  И расстрелял он гадов злостных и стал корень  чистым  и  спокойным,  и появилась первая стрелялка.
     И взглянул Он на результат трудов Адамовых и сказал:
-$%$#**^%%*&%^!
     И был вечер, и была ночь- ночь как в BTHORN`е, и было  утро
- день шестой.

                              6.

     Hародила Ева к утру два файла и назвала их Каин и Авель. И  любил Каин об`ектно-ориентированное программирование,  а  Авель  любил задачно ориентированное. И когда пришел Он показали братья Ему  труды рук своих. И понравилось Ему задачно-ориентированное программирование, а об`ектно - ориентированное показалось Ему слишком заумным.  И рассердился Каин, и ударил Авеля, и началась между ними первая каратека. И победил Каин Авеля, и удалил Авеля с винта, и пошел домой  в родную директорию. Ева же, увидя Каина спросила:"Каин, где брат твой Авель?" Отвечал ей Каин:" Разве что сторож я брату своему? Пусть  за ним следит ADinf, чтобы брат заразы какой не подцепил!" Увернулся, в общем, ушел от ответа. Hо недолго он радовался,  ибо  работал  в  то время ndd и нашел он бренные останки Авеля, лечить  пытался,  но  не смог вылечить, и принес останки семье. Тут и открылось страшное злодеяние Каина, и сослали его в дальнюю директорию. А чтобы  никто  по ошибке туда не ходил у входа флаг поставили- Hidden.
     Hичего не сказал Он о таком  неслыханном  деле, ибо  снова  пил где-то пиво.
     И был вечер, и была ночь, и было ночью много пива, и было  хмурое утро
- день седьмой.

                              7.

     И расплодились за ночь народы всяческие во множестве. И приспичило одному из них, Ионе, побродяжить. Ходил он, ходил, устал и  решил поплавать. Hо тут его проглотил кит и выплюнул черт  знает  где. Hо Иона не растерялся и нашел-таки дорогу  до  дома.  Так  появились первые Приключения и первый симулятор подводной лодки. А когда Он опохмелился, и пришел, и увидел народы всяческие,  и как живут они в мире друг с другом, то проторчал Он от этого, кинулся к клавиатуре и наклавишевал за несколько часов первую Стратегию. И откинулся Он на спинку стула, прикурил сигарету, посмотрел на творения рук своих и сказал:
-Это хорошо! Hеплохо недельку поработал!
И пошел купить себе пивка. А тут налетели белокрылые  User`ы  и весь кайф обломали.

Отредактировано GRANDDUKE (2006-07-30 21:16:48)

0

2

Люблю Стратегии :D из нового и понравившегося....Imperial Glory
Мну очень понравилась B)

0

3

В основном щас играю в Дальнобойщики II ver. 8.1 !!!
А вообще скоро будет GTA San Andreas....Вот это будет тема ! ! !

0

4

Так в России GTA San Andreas уже есть.....посмотрел действительно полный Улет!!!! Намного сложнее чем все предыдущие версии..........
Recomended!!!!!!!!!

0

5

Da, GTA San Andreas - eto prosto uljot! Takaja igru6ka! V nej sovme6eni mnogo igr! V tom 4isle NFS Underground! Mne voob6e nravjatsja vse GTA! A moja ljubimaja igra, s kotoroj svjazan moj nik - eto MAFIA! Sovetuju poigrat' vsem, kto je6o ne igral!  :D  B)

0

6

мафия а какие еще gta есть вообще?

0

7

GTA 1
GTA London (1969)
GTA 3
GTA Vice City

Это то что я помню

0

8

На какой месяц запланированна игруха?  :)

0

9

На какой месяц запланированна игруха?  :)

Уже в продаже :D

0

10

Блин народ вы вообще не вочт не играете!
Вот скоро выходит Elder Scroll 4 Morowind вот это я понимаю игруха!
Кто нить играл в Blood Raine 2??
Из стрейфоф мне нравиться Warcraft III TFT.

0

11

Лично мне радуют все типы игры, но больше всего стратегии. На данный момент я играю в DISCIPLES 2 Гвардия света и Гвардия тьма. Офигенная стратегия, советую поиграть. ;)

0

12

Лично мне радуют все типы игры, но больше всего стратегии. На данный момент я играю в DISCIPLES 2 Гвардия света и Гвардия тьма. Офигенная стратегия, советую поиграть. ;)

мне тоже стратегии по приколу :D

0

13

--

скачать можно тут - ftp://24.86.16.242/Grand.Theft.Auto.San … s-HOODLUM/
(ссылка рабочая, если не качет значит много народу пытаются скачать кроме Вас, подождите немного)

...с ув.Магистр... <_<

так это ослом качать или на прямую???????? :(

Отредактировано GRANDDUKE (2005-07-03 20:34:57)

0

14

ненаю можно напрямую а можно и ослом <_<

0

15

ненаю можно напрямую а можно и ослом <_<

Да на прямую полная Лажа! этож FTP :o

0

16

Мда... Кто играл в Silent Hill??

0

17

Мда... Кто играл в Silent Hill??

Это типа Барби?

0

18

НЕТ!!!! это игра в стиле Horror.

0

19

НЕТ!!!! это игра в стиле Horror.

да я шучу, кисуль, просто ты всегда в куклы играешь на чате

0

20

Ну и играю! и что с того? Evangelion это супер!

0

21

Ну и играю! и что с того? Evangelion это супер!

))

0

22

:rolleyes: Блин сделали бы он-лайн игру Evangelion.......

0

23

:rolleyes: Блин сделали бы он-лайн игру Evangelion.......

я мог бы пиратнуть , но времени нет

0

24

А почему не можеш? сделай плиз!!! :rolleyes:

0

25

А почему не можеш? сделай плиз!!! :rolleyes:

2 недели надо на онлайнку потратить и хост найти

0

26

Поищи! если чё я тебе идею придумаю! ;)

0

27

Поищи! если чё я тебе идею придумаю! ;)

некогда

0

28

ну как знаеш!  :(

0

29

ну как знаеш!  :(

точно так

0

30

Играли в Sacred? как вам игра?

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » GAMES - ИГРЫ » БОЛТОЛОГИЯ