-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -= NIBIRU =- » SCREENSAVER - СКРИНСЕЙВЕРЫ » Изготовление тротуарной плитки дома

Изготовление тротуарной плитки дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой приятель купил несколько десятков пластиковых форм для изготовления тротуарной плитки б/у, буквально за копейки, и прошлой осенью изготовил уже около 200 штук плиток, для устройства дорожек на даче. Была проблема с приобретением форм для изготовления бордюров, но, немного поискав, он, их тоже приобрел. Состав смеси, и технологию изготовления рассказали работники фирмы, которые продали формы для плитки. Дома он изготовил какой-то примитивный вибростол. Плитка получается хорошая, может не идеальная, но, для устройства дорожек на даче подойдет, и цена изделия выходит довольно низкая.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 23:11:07)

0

2

обожаю))) люблю маргариту с чили ,еще люблю гавайскую

0

3

Которую сама приготовила.

0

4

Позавчера выбирали тротуарную плитку на объект, на той фирме продается не только плитка, но и пластиковые формы для ее изготовления. Тротуарная плитка была трех видов литая, пластического прессования и т.н. гранилит. Поверхность этого гранилита очень твердая, я думаю, что такую плитку в домашних условиях изготовить, наверное, не получится, не знаю. в итоге мы купили на сайте https://8-926-866-26-26.ru/

0

5

Медуза написал(а):

Мой приятель купил несколько десятков пластиковых форм для изготовления тротуарной плитки б/у, буквально за копейки, и прошлой осенью изготовил уже около 200 штук плиток, для устройства дорожек на даче. Была проблема с приобретением форм для изготовления бордюров, но, немного поискав, он, их тоже приобрел. Состав смеси, и технологию изготовления рассказали работники фирмы, которые продали формы для плитки. Дома он изготовил какой-то примитивный вибростол. Плитка получается хорошая, может не идеальная, но, для устройства дорожек на даче подойдет, и цена изделия выходит довольно низкая.

Отредактировано Медуза (Вчера 21:11:07)

Это в каком городе?

0

6

Стоит стоит, мешок цемента стоит 250 руб, отсев щебня у меня бесплатно будет, песок в стройдворе бесплатно набираешь если купишь у них мешки под мусор, а кв. м готовой плитки 572р как я уже говорил, я думаю что с мешка выйдет больше чем 1 кв. м:um: я саму тротуарную плитку покупал на сайте http://plitka-ceni.ru/ дешево от производителя.

0

Вы здесь » -= NIBIRU =- » SCREENSAVER - СКРИНСЕЙВЕРЫ » Изготовление тротуарной плитки дома