-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Life and health - Жизнь и здоровье » Курение и как с ним бороться


Курение и как с ним бороться

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А я не курю и не пью,мне это просто невкусно,я знаю что это не полезно,и одежда потом воняет... buba))

0

32

А я не курю и не пью,мне это просто невкусно,я знаю что это не полезно,и одежда потом воняет... buba))

Правильно!!!

0

33

И поэтому я не понимаю,как кому то может это нравиться...  :huh:

0

34

по-моему надо иметь какой то стимул, у каждого он может быть свой.
А мне нравиться когда парень курит )) и запах от сигарет нравиться
Так что наоборот стремлюсь к курящим людям  B)

0

35

Начал курить давно на нервной почве, а сечас вот могу, но не хочу бросать! Нравится мне курить просто.

0

36

по-моему надо иметь какой то стимул, у каждого он может быть свой.
А мне нравиться когда парень курит )) и запах от сигарет нравиться
Так что наоборот стремлюсь к курящим людям  B)

Тело курящего пахнет головой мёртвой лошади! buba))

0

37

Audiobook

В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".

Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.
Пишем кто-что думает.Отрицательных отзывов я не видел.Книга помогает бросить курить 95% прочитавших её.

P.S. Качаем книгу слушаем и бросаем. Лично я бросать даже не собирался и вот не курю уже 4 дня и не собираюсь. Выкладываю аудио.

СКАЧАТЬ: 01 ; 02

ЗЕРКАЛО (совместимое): 01 ; 02   

Отредактировано GRANDDUKE (2008-02-20 21:44:14)

0

38

Тело курящего пахнет головой мёртвой лошади! buba))
                                   

                             15))  Хороший стимул Ха-Ха-Ха!

0

39

Начинаю забывать что курил,в рай попал. 27))   yahoo))
Я свободееееееннн!!!!!! http://www.ihotel.ru/pics/11057/0.jpg

0

40

Пять лет прошло, не курю. Спасибо Карру.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Life and health - Жизнь и здоровье » Курение и как с ним бороться