-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » BOOKS, NEWSPAPERS, JOURNALS, TECHNICAL LITERATURE » Что мы читаем?


Что мы читаем?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А ты на Иврите читать умеешь?

Ты меньше вопросы задавай! Больше делай!!! :D  Если просят - значит могут!!! yahoo))

0

32

Ну на почитай...  тут новости

Отредактировано GRANDDUKE (2005-07-17 07:22:40)

0

33

я читаю только фентези
в нём заключаетса вся моя литературная жизнь
(но вот только не русское!)

0

34

Ну на почитай...  тут новости

Спасибки! ;)

0

35

А комиксы и журналы "Все звёзды","Cool" и "Popcorn"-самое то!
А книги,то я...-Фэнтэзи и детективы!!! ^_^

0

36

А комиксы и журналы "Все звёзды","Cool" и "Popcorn"-самое то!
А книги,то я...-Фэнтэзи и детективы!!! ^_^

Что за журналы? :unsure:

0

37

Да тут у нас собрались чисто читатели! А как насчёт ваших писательских способностей?
Есть предложение найти какую нибудь общую интересность и написать книгу кто за? Я - за!

0

38

Да тут у нас собрались чисто читатели! А как насчёт ваших писательских способностей?
Есть предложение найти какую нибудь общую интересность и написать книгу кто за? Я - за!

  scouten))

0

39

Кто ещё? Идея отличная других у меня и небывает!

0

40

Я думаю для этого есть раздел Творчество...

0

41

Я иногда по вечерам, если не в чате, читаю МК-Латвия. А новости Латвии в основном читаю тут 3))

0

42

Я не могу без книг жить!Даже просто без чтения.Не знаю,откуда такая зависимость.С недавних пор дорос до Гюго.Очень понравилось.Потом люблю эзотерику типа "Беседы с Богом",книги про медитации.Просто обожаю Мельхиседека.Иногда для развлекаловки могу почитать детективы,но только классические.Булгакова люблю."Мартин Иден" Джека Лондона-книга про меня.В главном герое я полностью узнал себя и,думаю,в похожей ситуации поступил бы так же.
Ну и конечно стихи!Здесь более люблю символизм и футуризм.Классика меньше нравится.Есенин,Маяковский,Хлебников,Блок-вот некоторые из любимых.
А очень многое нахожу в песнях.С музыкой стих просто оживает!Это заметно,в основном,у рок-музыкантов.Это Цой,Тальков,Кинчев,Маврин и многие другие.
Так что,книга для меня почти настолько же важна,как и пища,правда,когда зачитаешься и про еду забываешь....

0

43

Читаю детективы 1)) А так же иногда литературу на английском

А так же классиков русской и зарубежной литературы

Любимое произведение "Мастер и Маргарита" Булгакова 19))

Отредактировано Никки (2005-10-23 10:38:14)

0

44

В последнее время я мало что считаю, времени не хватает к сожалению!((((

0

45

buba))

Отредактировано GRANDDUKE (2006-08-10 08:16:53)

0

46

трилогия.
три книги БЕЛЯНИНА: меч без имени, сверепый ландграф, век святого скиминока книги супер умереть от смеха можно.
и читаются легко. :D

0

47

трилогия. три книги БЕЛЯНИНА: меч без имени, сверепый ландграф, век святого скиминока книги супер умереть от смеха можно. и читаются легко. :D

почитаемс! где бы только купить?!

0

48

У автора есть даже сайт. там все расписано :P

0

49

А мне нравиться стивен Кинг, и Перумов- продолжение трилогии "Властелина колец" . Советую прочитать ! acute))

0

50

А мне нравиться стивен Кинг, и Перумов- продолжение трилогии "Властелина колец" . Советую прочитать ! acute))

Ник Перумов это ВЕЩЬ!

Отредактировано GRANDDUKE (2006-10-03 19:19:30)

0

51

Точняк, Перумов-мой любимый писатель. В двадцатый раз серию про мага перечитываю.

Отредактировано Фикус (2006-10-27 00:03:23)

0

52

Никто не знает кто написал книгу "Всадник на бледном коне" ?
взяла как то прочитать давно и теперь опять хочу!!!! но не помню кто автор... :unsure:

0

53

Никто не знает кто написал книгу "Всадник на бледном коне" ?
взяла как то прочитать давно и теперь опять хочу!!!! но не помню кто автор... :unsure:

Теодор Шторм

0

54

ню спасибо тебе Фикус!  :wub:

0

55

;) Не за что! Обращайся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » BOOKS, NEWSPAPERS, JOURNALS, TECHNICAL LITERATURE » Что мы читаем?