-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » THE FREE PLAY BRING MONEY! - БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ ПРИНО » в каких странах вы были?


в каких странах вы были?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!расскажите про путешествия,интересно куда люди ездят!что видели,куда ездили)))понравилось не понравилось,впечатления.спасибо

0

2

Путешествовать так много, как хотелось бы, к сожалению, финансы не позволяют. Украина, Россия, Польша, Чехия, Германия, Франция - весь мой скромный список. Сама из Беларуси. Хочется еще много куда.

0

3

живу в Латвии, родилась в России, часто бывала в Украине, один раз в США, один раз в Греции, ну а так в Литве , Эстонии часто .. И все. мне 28 лет, путешествовать вообще не люблю так как не люблю перелеты

0

4

Я уже почти всю Европу объездил.
Если ездить за границу один раз в год - то денег мне вполне хватает. За целый год можно накопить на такую поездку.
А вот когда поехал дважды в год - осенью и весной - то пришлось даже оформить кредиты всем без отказа http://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine. Но я об этом ни капли не жалею.
Больше всего понравились, пожалуй, Италия и Греция.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » THE FREE PLAY BRING MONEY! - БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ ПРИНО » в каких странах вы были?