-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Computer funs - Компьютерные приколы » Электрический камин в квартиру


Электрический камин в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, кто-нибудь ставил себе такой девайс? А может кто занимается подобным? Подскажите пожалуйста какие могут быть проблемы и по каким параметрам выбирать???

Отредактировано Polinoka (2018-05-19 22:29:49)

0

2

живу в Латвии, родилась в России, часто бывала в Украине, один раз в США, один раз в Греции, ну а так в Литве , Эстонии часто .. И все. мне 28 лет, путешествовать вообще не люблю так как не люблю перелеты

0

3

Я была в Болгарии, Испании, Италии, Франции, Чехии, Прибалтике, Белоруссии, на Кипре...недавно из Таиланда вернулась...там мне больше всего понравилось...теперь хочу только в Азию ездить, в Европу больше не хочу

0

4

по впечатлениям и по личному отношению к этой штуке:
- по ощущениям тоже самое, что искусственные цветы, пенопластовые пилястры, резиновые женщины и т.д.,
- Карло Коллоди когда-то написал сказку Приключение Пиноккио, там тоже разрабатывалась эта тема.
- Есть возможность и желание иметь настоящий камин - имей. нет возможности - все суррогаты будут из сказки Карло Коллоди.
можно глянуть камин на сайте https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » Computer funs - Компьютерные приколы » Электрический камин в квартиру