-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » The Valuable Profit! - Ценные полезняшки! » Где вы покупаете лекарства ?


Где вы покупаете лекарства ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня все чаще возникает вопрос -где бы заказывать лекарства, чтоб за объем были приличные скидки. Ежемесячно улетает не одна тысяча рублей, а скидка в 3% по карточке не очень радует. Может у кого-нить есть выход на уровень выше ? дистрибуторы или как их там.. :). Хочу хоть не оптовую, но и не розничную цену, наценки то ведь у них не хилые.

Отредактировано Polinoka (2018-05-19 22:13:59)

0

2

Я была в одиннадцати популярных у туристов странах, во многих из них по несколько раз. Обожаю Италию, Египет, Турцию, Таиланд. Моя мечта - Южная Америка, на нее денег нет.

0

3

Путешествовать так много, как хотелось бы, к сожалению, финансы не позволяют. Украина, Россия, Польша, Чехия, Германия, Франция - весь мой скромный список. Сама из Беларуси. Хочется еще много куда.

0

4

Не поверите. Разницы никакой не заметила. Уже полтора года в германии. Многое везу с Украины.
В Украине дешевле и без рецептов. Но то что сравнивала - одинаково абсолютно действует.
Но я и никогда не покупала в Украине дешёвых медикаментов местного разлива. Покупаю только европейского производства.
можно заказывать с интернета немецкие лекарства https://aptekaonlain.com/

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » The Valuable Profit! - Ценные полезняшки! » Где вы покупаете лекарства ?