-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ХАЛЯВА » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

Отредактировано Polinoka (2018-05-18 22:58:46)

0

2

Конечно реально. Делал и не раз. В целях получения информации о людях, действия и поведение которых не просчитывается. Что дало? Много интересного узнаешь. Такого, что в непосредственном общении никогда бы не узнал.

0

3

Есть знакомый, взломал страничку своей девушки, к которой были серьезные чувства - жениться хотел, но как-то сомневался в ней немного. В итоге узнал, что у нее параллельные отношения, расстался с ней. Через год буквально женился на другой и недавно сын родился у них. Девушка достойная, любит его. мужчина, к слову, взрослый, 39 ему и состоятельный. Девушкам по 26 примерно обеим.

0

4

Я живу с родителями, москвичка. Ещё осталась от бабушки двушка. Мы её пока сдаём,
потому что я не готова жить одна. А так... в любой момент могу туда переехать, там и мебель есть и ремонт.
знаю хорошие квартиры выкидывают на сайт http://www.incom.ru/nedvizhimost/ посмотрите там

Отредактировано Ярик (2018-05-18 22:59:27)

0

5

У меня своя квартира собирал 10 лет деньги чтоб купитть(((

0

6

везет хто купил у меня работа розьездная и на одном месте жить не могу(( и тыняюсь по квартирам которые снимаю через сервис http://nachasok.ru

0

7

Ми купили собі квартиру, зараз ось ремонт будемо робити - шукаємо ідеї для облаштування інтер'єру

0

8

Перша рекомендація полягає в тому, щоб вибирати дизайн інтер'єру, який відображає ваші особистість і смак. Не копіюйте чужі ідеї, але не бійтеся відважитися на вибір оригінального стилю, який вас задовольнить.
Подивіться для натхнення на архітектурні рішення https://interior.org.ua від відомих дизайнерів та фахівців, та на базі цього можна щось придумати своє, особисте.

0

9

Баррри написал(а):

Ми купили собі квартиру, зараз ось ремонт будемо робити - шукаємо ідеї для облаштування інтер'єру

Поздравляю с новой квартирой!
Воспользуйтесь интернетом, социальными сетями, магазинами мебели, консультациями профессионалов и онлайн-ресурсами для поиска идей по дизайну интерьера. Определите цветовую палитру, обсудите с близкими, формируйте свой стиль и сохраняйте идеи. Рассмотрите постепенное обновление помещения. Успешного ремонта!
Да, кстати, если ремонт будете делать не сами, а воспользуетесь услугами специалистов, то вот вам ссылочка на малярные работы под ключ https://malyar.brb.com.ua

Отредактировано sunny_yellow (2024-01-08 12:05:32)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ХАЛЯВА » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?