-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Computer Protection - ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА » Где вы знакомитесь с парнями?


Где вы знакомитесь с парнями?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девченки, какие по вашему мнению, самые рыбные места? Где встретить хорошего мужчину? Уже взрослая, сформировавшаяся личность, хочется встретить достойного мужчину и строить семью. Но где его встретить-тот еще вопрос. На сайтах знакомств-специфический контингент, трудно встретить мужчину для с/о, в спортзалах парни увлечены собой, в ночных клубах-в основном студенты-малолетки.

Отредактировано Polinoka (2018-05-19 21:41:08)

0

2

нет, адор дешевле. Я его и взяла поэтому. Думаю - если не получится нифига, то хоть не так жалко будет. Да, там праймер, база, топ, обезжириватель, ремувер и один цвет.Снимаю, заворачивая в обычную пищевую фольгу. И еще, я посмотрела видео, там девочка советовала прежде, чем размачивать, снять пилкой топовый слой. Вот очень классный совет. Снимается в разы лучше, чем если не спиливать топ.

0

3

покупала в магазине 4nail на гагарина. Взяла стартовый набор без лампы adore. Лампу отдельно. Гель-лаки взяла в наборе adore, потом докупила парочку my nail, и парочку (в "Украине" на 1 этаже) G.La. Еще не все протестировала. Адор брала пастельный цвет с шиммером, чтоб на первый раз не так видны были недостатки нанесения. Поэтому, недостатков и не увидела  crazy Два раза уже делала G.La Его у меня получается нормально нанести только в 3 слоя - в два слоя полосит. Снимается хорошо. Топ блестит хорошо, держится не откалывается. В общем, пока довольна.

0

4

Я сегодня зашла погулять в торговый центр на часик, платьишки в витринах порассматривать, так четверо подошли и познакомились. За качество, правда, пока не отвечаю smile.gif

Встреча достойного человека - большая удача и, к сожалению, не гарантируется посещением конкретных мест.
можно знакомиться на сайтах знакомств, например,на https://linkyou.ru/

0

5

Polinoka написал(а):

Девченки, какие по вашему мнению, самые рыбные места? Где встретить хорошего мужчину? Уже взрослая, сформировавшаяся личность, хочется встретить достойного мужчину и строить семью. Но где его встретить-тот еще вопрос. На сайтах знакомств-специфический контингент, трудно встретить мужчину для с/о, в спортзалах парни увлечены собой, в ночных клубах-в основном студенты-малолетки.

Отредактировано Polinoka (Вчера 19:41:08)

Кому где удобно...))

0

6

Моя подруга кстати вышла замуж за обеспеченного мужчину, а познакомилась она через это брачное агентство https://cqmi.com.ua теперь у нее все хорошо и прекрасно в личной жизни, советую заглянуть на сайт у них все на высшем уровне, по подбору половинки.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » Computer Protection - ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА » Где вы знакомитесь с парнями?