-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

Отредактировано Polinoka (2018-05-18 23:00:21)

0

2

Есть знакомый, взломал страничку своей девушки, к которой были серьезные чувства - жениться хотел, но как-то сомневался в ней немного. В итоге узнал, что у нее параллельные отношения, расстался с ней. Через год буквально женился на другой и недавно сын родился у них. Девушка достойная, любит его. мужчина, к слову, взрослый, 39 ему и состоятельный. Девушкам по 26 примерно обеим.

0

3

Конечно реально. Делал и не раз. В целях получения информации о людях, действия и поведение которых не просчитывается. Что дало? Много интересного узнаешь. Такого, что в непосредственном общении никогда бы не узнал.

0

4

у меня родители купили мне однушку в 2002 кажется, когда цена за метр была 900 долларов.
То есть моя однушка в очень неплохом районе Москвы стоила меньше 40000 долларов))
сейчас хорошие цены на недвижимость есть на http://www.incom.ru/rent-realty/flats/

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?