-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » РОССИЯ - RUSSIA » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день форумчане. Неделю назад вернулись с семьей из отпуска по Европе и буквально влюбились в европейские крыши. Хотели поставить что-то подобное, но натуральная черепица не выдержит наши осень и зиму( Так что теперь думаем, какую крышу себе выбрать. Интересуют некоторые нюансы. Компаний очень много, даже не знаю какую лучше выбрать!

Отредактировано Медуза (2018-05-17 21:55:16)

0

2

У нас негде разогревать на работе. Там либо столовка где все жирное, либо кофейня , но сидеть там я не успеваю тк перерыв полчаса, можно взять с собой кофе + сендвич или круассан. С собой на работу я беру яблоко на перекус. Но я работаю не пятидневку , вот сегодня есть возможность готовить и следовать пп. И да, мне надо сбросить 3 кг. Спорт присутствует в домашних условиях (делаю под видео , гантели и проч имеются , занимаюсь с сентября пару раз в неделю минут по 40, иногда получается 3 раза).

0

3

По мне так у вас не ПП , а диета. очень мало еды, конечно голодно. И кто перекусывает фруктами? от них еще больше есть хочется, от яблока тем более и в них одни сахара. И уже давно сказано, что завтрак должен быть протеиновый, а не углеводный

0

4

Наплавляйка это вчерашний, если не позавчерашний день. Уже лет так двадцать в ходу ПВХ мембраны, кровельные и гидроизоляционные.
Срок службы такой мембраны, гарантированный производителем, 20 лет.
Смотрите качественный материал, например, позвоните по телефону менеджер Валерий 89119710824
они продают кровельный материал

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » РОССИЯ - RUSSIA » Какую кровлю выбрать?