-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ДЕТИ ИНДИГО » В каких странах вы побывали?


В каких странах вы побывали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:04:24)

0

2

Ходим в секс шоп пытаемся рпзнобразить

0

3

Нет, один раз выбирали вместе на сайте) ну забавно, но не так что б ах..а сейчас каждый сам себе заказывает))

0

4

Швейцария(Женева), Германия(Мюнхен, Кельн, Берлин, Нюрнберг), Франция(Париж), Польша(Краков, Познань), Чехия(Прага, Карловы Вары), Италия(Рим, Милан, Венеция), Греция(Афины).
Обожаю путешествовать!!! Мечтаю посетить Японию. Путевки стабильно покупаю на сайте http://ntk-intourist.ru

0

5

nisa написал(а):

Нет, один раз выбирали вместе на сайте) ну забавно, но не так что б ах..а сейчас каждый сам себе заказывает))

Кому как удобно...

0

6

Польша, Чехия, Германия, Франция, Голландия, Швеция, Финляндия, Бельгия, Мальта, Египет, Тунис, Турция, Израиль, Иордания, Бирма, Тайланд, Украина, Белоруссия, Азербайджан, Грузия... В каких-то странах жила, училась Был опыт проживания в племени в Азии. А также была на войне 2008 года, Грузия и Южная Осетия последний раз были в шикарном https://www.tury.ru/hotel/id/5541-marti … ova-turkey

0

7

Медуза написал(а):

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании!

Мы когда планировали свою первую поездку за границу - абсолютно не знали, какую страну выбрать. Нам приятель посоветовал Турцию, они с женой там вообще каждый год отдыхают. Так что мы полетели вместе с ними, всё понравилось, особенно удобный вот этот сервис "Всё включено".
Потом ещё пару раз были в Египте, мне нравится летать туда именно зимой. Когда наша зима уже страшно надоела, и вот эти морозы надоели - тут вдруг перелёт на несколько часов и ты попадаешь в лето, красота!
В Испании еще не были, но Европу осваивать уже начали. Были в Италии, и Франции, а также в Греции - там постоянно брали интересные экскурсии через сервис Halkidiki Guide. Все эти названные страны очень рекомендую к посещению, получите массу удовольствия!

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ДЕТИ ИНДИГО » В каких странах вы побывали?