-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » АНГЕЛЫ » В каких странах вы побывали?


В каких странах вы побывали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:02:19)

0

2

Я считаю ,что это нормально и может разнообразить сексуальную жизнь.муж же все время говорил ,что там нечего делать ,у нас и так все норм , там все для извращенцев.в итоге я сама сходила в сексшоп и купила наручники.мужа не впечатлило.и тут недавно прям около нашего дома открыли интим магазин.с понедельника уламывала мужа туда сходить,он все потом, лень, некогда.сеголня все-таки сходили , купили съедобную смазку ,я давно такую хотела , хоть это муж не посчитал извращением.а я теперь хочу какой-нибудь ролевой костюмчик.

0

3

Если прошла любовь,то сексшоп не поможет.Любящим сексшоп не нужен.

0

4

Была в Греции ( Афины, Глефада, Крит), на Кипре (Ларнака, Айя-Напа, Пафос, Лимассол), в Турции ( Стамбул, Мармарис), на Мальдивах ( о. Курумба), в Испании
Больше всего понравились: Греция, Китай, Иордания. Не понравились вообще Италия и Болгария. Все остальное нейтрально. Зимой планирую Мексику- Мехико Сити + Акапулько).
Путешествия - это мое все, я покпуаю тур путевки на сайте http://ntk-intourist.ru

0

5

Здравствуйте. Если Вы ищете в стиле классный отель рядом , то вот здесь есть весьма неплохие варианты. И они мне греют душу. Греют потому, что это здорово. Греют, потому что я знаю, что существует место, куда я могу вырваться. Греют еще и потому, что абсолютно точно в этих отелях есть прекрасное место для релакса души и тела, что бывает настолько необходимо в жизни каждому человеку. Я даже не сомневаюсь, что иногда именно только этого и требует наш мозг - просто перезагрузиться на какие-то мгновения, чтобы начать лучше соображать. И это будет здорово.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » АНГЕЛЫ » В каких странах вы побывали?