-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » СЕКТЫ и СООБЩЕСТВА » А вы ходите с мужем в сексшоп?


А вы ходите с мужем в сексшоп?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пытаетесь ли вы таким образом разнообразить сексуальную жизнь?

0

2

Я считаю ,что это нормально и может разнообразить сексуальную жизнь.муж же все время говорил ,что там нечего делать ,у нас и так все норм , там все для извращенцев.в итоге я сама сходила в сексшоп и купила наручники.мужа не впечатлило.и тут недавно прям около нашего дома открыли интим магазин.с понедельника уламывала мужа туда сходить,он все потом, лень, некогда.сеголня все-таки сходили , купили съедобную смазку ,я давно такую хотела , хоть это муж не посчитал извращением.а я теперь хочу какой-нибудь ролевой костюмчик.

0

3

Да, я хожу, но с чужим мужем. Своего мужа у меня нет, а с этим все фантазии свои воплощаю. Он старше на 16 лет, вот мы с ним развлекаемся в постели. С ровесниками вообще скучно в постели, они все только на один раз.

0

4

А в каком интим-магазине можно анонимно заказать сексуальные игрушки?

0

5

Добрый день, мне очень нравится интим магазин Ами, тут огромный выбор качественных товаров для секса. Я тут постоянно покупаю силиконовую смазку для секса https://amy.com.ua/intimnye-tovary/smazka-dlya-seksa Есть и другие товары-вибраторы, мастурбаторы, фаллоимитаторы, сексуальное белье. Все отличного качества и по классным ценам. Доставка быстрая и полностью анонимная.

0

6

Я вам можу порекомекндувати дуже гарний секс шоп. Останні роки абсолютно всі товари інтим характеру я замовляю у них і ще не разу мми не розчаровувалися якістю або роботою іграшок для дозвілля.

0

7

Класс. Мне тоже это интересно, очень люблю такие игрушечки покупать.

0

8

Я собі зовсім недавно замовив у них в магазині мастурбатор для чоловіків https://lovezone.ua/vagini-masturbatori/masturbatory/ і вам прям дуже рекомендую цей магазин, дуже класний асортимент продукції у них представлений і думаю ви там купите абсолютно все, що вас цікавить.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » СЕКТЫ и СООБЩЕСТВА » А вы ходите с мужем в сексшоп?