-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » АТЛАНТИДА » Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить


Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас у меня есть набор кастрюль из нержавеющей стали, который был куплен лет 5 назад и который давно пора менять. Набор этот изначально покупался на какой-то распродаже и сейчас я понимаю что был далеко не лучшего качества - сталь тонкая, ручки крепятся на болтах, которые давно расшатались. Повторять подобную ошибку не хочу, поэтому заранее собираю отзывы о наборе кастрюль, хочу купить качественную посуду на много лет.
Меня прежде всего интересует вопрос - какая посуда лучше эмалированная или из нержавеющей стали? Вижу что мировые бренды чаще предлагают купить именно кастрюли с нержавейки, но встречаются модели и с огнестойкой эмалью, в чем разница, что лучше? Как лучше чтобы крепилась ручка к кастрюле - на заклепках или чтобы была приварена сваркой, какое соединение надежнее? И последний вопрос - какой набор посуды с нержавеющей стали лучше купить? Я имею ввиду фирму-производителя и название самого набора.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:09:34)

0

2

Заходом иногда, покупаемых какую-нибудь штуковину. И каждый раз убеждаемся, что фигня это все

0

3

Да, я хожу, но с чужим мужем. Своего мужа у меня нет, а с этим все фантазии свои воплощаю. Он старше на 16 лет, вот мы с ним развлекаемся в постели. С ровесниками вообще скучно в постели, они все только на один раз.

0

4

Раньше очень уважала фирму Berghoff - мне нравились их кастрюли, да и вся посуда в целом. И изначально фирма производила очень дорогую и качественную посуду, но в последнее время подстраиваясь под рынок Бергофф начал выпускать дешевые наборы кастрюль по низкой цене. Покупателям это нравится - посуда с громким именем и стоит недорого, а зато престижно как выставить посуду Berghoff на своей кухне, вот люди и покупают дешевые наборы даже не сравнивая их с теми которые стоят по несколько тысяч. Мне нравится посуда на сайте http://klenmarket.ru качество идеальное как по мне

0

5

Медуза написал(а):

Сейчас у меня есть набор кастрюль из нержавеющей стали, который был куплен лет 5 назад и который давно пора менять. Набор этот изначально покупался на какой-то распродаже и сейчас я понимаю что был далеко не лучшего качества - сталь тонкая, ручки крепятся на болтах, которые давно расшатались. Повторять подобную ошибку не хочу, поэтому заранее собираю отзывы о наборе кастрюль, хочу купить качественную посуду на много лет.
Меня прежде всего интересует вопрос - какая посуда лучше эмалированная или из нержавеющей стали? Вижу что мировые бренды чаще предлагают купить именно кастрюли с нержавейки, но встречаются модели и с огнестойкой эмалью, в чем разница, что лучше? Как лучше чтобы крепилась ручка к кастрюле - на заклепках или чтобы была приварена сваркой, какое соединение надежнее? И последний вопрос - какой набор посуды с нержавеющей стали лучше купить? Я имею ввиду фирму-производителя и название самого набора.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:09:34)

Я покупала набор кастрюль от ТМ Lora, из легированной нержавеющей стали с применением технологии биметаллического дна. Довольна качеством. В этом же магазине заказываю кухонные принадлежности https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-prinadlezhnosti/ . Приятно удивлена ценами и хорошим ассортиментом. Выбор в этом магазине на любой бюджет. Доставка быстрая и качественная.

0

6

Мне надо срочно найти интернет-магазин, который продает хорошее кухонные оборудование.

0

7

Давно искал надежные и качественные ножи fimar и диски для своей кухни, и наконец нашел их на сайте https://kitchen-service.com/catalog/dis … lja_fimar_  Компания Kitchen Service предоставляет широкий выбор ножей и дисков для моего любимого бренда Fimar. Я был приятно удивлен выбором и качеством товаров на сайте. Решил заказать несколько ножей и дисков для своей кухни, и не пожалел об этом. Все товары были доставлены вовремя и в отличном состоянии. Сразу же начал использовать новые ножи и диски, и они превзошли мои ожидания.

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » АТЛАНТИДА » Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить