-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » САЙТЫ - КИДАЛЫ, МОШЕННИКИ И ПРОСТО СВОЛОЧИ » Надежные дверные замки


Надежные дверные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть знакомый он устанавливает и взламывает замки.(есть такая профнсия) Он рассказал что ставить замки надо не меньше двух и разные.Сувальные,цилиндрические и магнитные.Замки професионал откроет самое меньшее за 15 секунд.но на них инструмет разный так что он скорее не пойдет на это если его не провоцировать.Сувальный замок у которого длина ключа до 12см лучше чем короткий.Есть у них один секрет.Но не всем нравится носить длинный ключ и много.Очень часто люди в автосервисе дают ключи от машины в связке с ключами от дома на 20минут.Потом удивляются. e_wink.gif .Плюс через соседей воры часто наведаваются.Очень полезно устанавливать муляжи наблюдения но их надо еще и закрыть защитой.Так правдоподобнее.

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:59:35)

0

2

Вы на сколько лет хотите? На 20? На 30? На 50? Все зависит, что Вы ожидаете от металлокерамики.ести хотите эстетику, то ставят фарфор. А если «дёшево и сердито», можно и металл, и пластмассу.

0

3

Мне 31, 4 года хожу с металлокерамикой. Мост на 3 зуба, и ещё 5 коронок. Тьфу-тьфу-тьфу, никаких нареканий нет+сделали очень качественно и никто не догадывается, что у меня коронки. Единственное, о чём сожалею, что не смогла сохранить собственные зубки...

0

4

У нас если сдается квартира на пульт охраны, то, при срабатывании сигнализации, за 3,
максимум 4 минуты у вас уже бойцы с автоматами, и они имеют комплект ключей, должны зайти во внутрь, и все осмотреть.
А датчики нужно устанавливать на движение, или на изменение объема комнаты. ну и надежный замок тоже важен.
я например, купил замок на сайте https://lemonadd.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -= NIBIRU =- » САЙТЫ - КИДАЛЫ, МОШЕННИКИ И ПРОСТО СВОЛОЧИ » Надежные дверные замки