-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » как вы относитесь к азартным играм


как вы относитесь к азартным играм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу провести такой вот небольшой опрос для статистики, после спора с подругой, где она мне доказывала, что большинство людей негативно относятся к подобным развлечениям, я же доказывала обратное. А вы как считаете?

Отредактировано Медуза (2018-05-17 22:51:48)

0

2

У меня тоже стоит металлокерамика, есть в них удобно, точнее сказать, будете есть, как своими зубами. Не поняла только, Вы пишите, что нет 8ки, 6ки, а 7ой свой. Вам поставят тогда на 5ый- 7ой. Если хорошо поставят, не будете даже думать, что не свои. Пластмассу на жевательные в виде мостов не особо ставят, она ломается быстро. Ну и сушки, леденцы, орехи- об этом придется забыть даже с м/к. Во №сяком случае я навредила, уже меняла один мостик, больше не грызу такие вещи. Удачи!

0

3

Мне 31, 4 года хожу с металлокерамикой. Мост на 3 зуба, и ещё 5 коронок. Тьфу-тьфу-тьфу, никаких нареканий нет+сделали очень качественно и никто не догадывается, что у меня коронки. Единственное, о чём сожалею, что не смогла сохранить собственные зубки...

0

4

Азартные игры - это риск, несущий прибыль. Причем большинство любителей выезжает только на везучести  Закатив глазки Я в такую фигню не играю  Радость
Друг у меня играл в http://vulkanonline.co/ и кстати, вышел в плюс

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » PRIZEE » как вы относитесь к азартным играм