-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ИГРЫ для МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ - GAMES for MOBILE » Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!


Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Реши купить диван, не могу на старый уже смотреть.

У нас однуха и карапуз, поэтому кровать - увы не катит, а так бы хотелось.. Поэтому тщательно выбираем диван, чтоб было удобно спать, смотрели вчера в магазине - то, что снаружи симпатично - спать не очень удобно и наоборот, но думаю мы просто еще не в теме и варианты есть

Хочу спальное место 200*150 минимум, чтоб подход был с 2х сторон, а не прыгать через спящего, в идеале хочется диван "полуугловой" , т.е вроде не угловой, ручки параллельно, но есть часть, которая шире остального дивана и можно когда диван собран - там ножки вытянуть и приятно посидеть , у меня со спиной не все славно, поэтому он д.б правильный..

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛЗ! фирму, систему, где купить, что не покупать, всё вобщем

цена более 50т.р не рассматривается

Отредактировано Медуза (2018-05-17 23:24:13)

0

2

вчера купила себе босоножки в Честере (Карнаби, Тиджей колекшн), за 1990р., кожа внутри и снаружи. Сейчас там хорошие скидки и есть интересные женственные модели с каблуком и без.

0

3

ортопедический матрас на "Аккордионе"...оригинально.))) Вас злостно обманули, максимум что там могли поставить,это ламели и обозвать все это,"ортопедическое основание"
Да системка "Аккордион" достаточно интересная именно для каждодневоного использования. Но спинка и правда толстовата...и этакого "полуугла" там не сделать. Вам все же очевидно больше подойдет комбинация "выкатной + дельфин"
Недорогие но достаточно приличные - у Элегии посмотрите.и еще мне очень нравится белорусская мебель https://krasnodar.pinskdrev.ru

Отредактировано Ярик (2018-05-17 23:25:08)

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » ИГРЫ для МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ - GAMES for MOBILE » Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!