-= NIBIRU =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= NIBIRU =- » CONTESTS - КОНКУРСЫ » Cамая яркая личность Nibiru чата?


Cамая яркая личность Nibiru чата?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Nu a pochemy vi tol'ko o devushkax govorite? Muzhchini ved' tozhe mogyt' bit' yarkimi lichnostyami......vo vsyakom sluchae dlya menya eto aktual'nee, chem devushky vibirat'....dlya menya GRAND DUKE samaya yarkaya lichnost'....vo pervix ya ego dolgo znayu i druju s nim....a potom emy spasibo za etot chat.....i vobje on ochen' interesen vo mnogix zhiznennix aspektax

Спасибки тебе большое, за добрые слова 10)), но я не могу балотироваться нигде согласно конституции NIBIRU! А парни вообще то могут!  angel))

Отредактировано GRANDDUKE (2005-08-21 23:55:10)

0

62

Ну я вот балотируюсь !

0

63

Ну я вот балотируюсь !

Хорошо! beach))

0

64

А жалко вот,языком мелешь-мелешь,по клавиатуре колотишь-колотишь,
и нифига не получаешь... 6)) А всё потому,что проезжий... ban))

0

65

Ошибаешься...тут теперь всё можно !
Вот есть один которого стражником просто так сделали до выборов, только потому что он попросил ! И властелина хорошо знает !

0

66

Ошибаешься...тут теперь всё можно !
Вот есть один которого стражником просто так сделали до выборов, только потому что он попросил ! И властелина хорошо знает !

Ты не прав!!!

0

67

Но всё таки,ужасно обидно... 6))
Почему участвуют тока личности с высокими статусами? :(

0

68

Потому что законы таковы...но есть тут такие которым ПОХ....на законы !
Вот с ними надо подружиться и клянчить как некоторые...и если удовлетворяющи клянчить будешь, може чего и дадут по блату как некоторым !
ВОТ ЭТО ОБИДНО ! Что такие люди есть !

0

69

Потому что законы таковы...но есть тут такие которым ПОХ....на законы !
Вот с ними надо подружиться и клянчить как некоторые...и если удовлетворяющи клянчить будешь, може чего и дадут по блату как некоторым !
ВОТ ЭТО ОБИДНО ! Что такие люди есть !

Ага...ПААААППП!!!
(Плачет в его жилетку)
(Его реакция:Не пачкай жилетку,возьми салфетку!!!) 6))

0

70

Короче вот такие вот дела...а вывод:
НИКОМУ не доверяй...верь только в себя, не проси не у кого помощи, и добивайся всему сама !

0

71

Короче вот такие вот дела...а вывод:
НИКОМУ не доверяй...верь только в себя, не проси не у кого помощи, и добивайся всему сама !

Пасибки! 8))

0

72

А Праотец-всё равно бяка!Я даже баллотироваться не могу! dinamo))

0

73

Запрос на кондидатуру надо посылать совету первопрестольных а не праотцу !

0

74

Запрос на кондидатуру надо посылать совету первопрестольных а не праотцу !

КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ? wizard))
(не забывай,что твоя дочь-мутант х!)

0

75

Совет Первопрестольных это все ранги первожители и небожители...ну и Властелин...им надо послать записки !

0

76

Совет Первопрестольных это все ранги первожители и небожители...ну и Властелин...им надо послать записки !

Типа в чате? <_<))

0

77

Совет Первопрестольных это все ранги первожители и небожители...ну и Властелин...им надо послать записки !

Типа в чате? <_<))

А что ты знаешь о чате и о людях в нём? О правилах? Ты их читала? Ведь что бы править надо всё знать!!! А Женька пишет так из за обиды, что человек позже его пришёл и стал стражем!!! Заявку на участие посылай Властелину! И кстати не по званию балотируются, а по количеству фраз!!! buba))

0

78

Совет Первопрестольных это все ранги первожители и небожители...ну и Властелин...им надо послать записки !

Типа в чате? <_<))

А что ты знаешь о чате и о людях в нём? О правилах? Ты их читала? Ведь что бы править надо всё знать!!! А Женька пишет так из за обиды, что человек позже его пришёл и стал стражем!!! Заявку на участие посылай Властелину! И кстати не по званию балотируются, а по количеству фраз!!! buba))

Аааа...Пасибки,что просветил! 10))

0

79

Совет Первопрестольных это все ранги первожители и небожители...ну и Властелин...им надо послать записки !

Типа в чате? <_<))

А что ты знаешь о чате и о людях в нём? О правилах? Ты их читала? Ведь что бы править надо всё знать!!! А Женька пишет так из за обиды, что человек позже его пришёл и стал стражем!!! Заявку на участие посылай Властелину! И кстати не по званию балотируются, а по количеству фраз!!! buba))

Вал, да прошла обида...оставь !
Просто ты мне как то написал что заявки надо первопрестольным писать, вот я и сказал !

0

80

Правильно,папаня! ^_^

0

81

Вал, да прошла обида...оставь !
Просто ты мне как то написал что заявки надо первопрестольным писать, вот я и сказал !

Рад, что прошла! Наконец то!!! Но про заявки, проще одному послать чем всем!!! derisive))

Отредактировано GRANDDUKE (2005-09-06 02:33:48)

0

82

Вал, да прошла обида...оставь !
Просто ты мне как то написал что заявки надо первопрестольным писать, вот я и сказал !

Рад, что прошла! Наконец то!!! Но про заявки, проще одному послать чем всем!!! derisive))

Ну...А мне сейчас мозно баллотироваться?Ну пазязя! ^_^

Отредактировано GRANDDUKE (2005-09-06 02:34:18)

0

83

Если ты готова, то шли заявку! Только ответь! offtopic)) Зачем тебе это?

Отредактировано GRANDDUKE (2005-09-06 02:36:12)

0

84

Если ты готова, то шли заявку! Только ответь! offtopic)) Зачем тебе это?

А...Ну,хочу проверить себя в своих силах!

0

85

Ну желаю только удачи ! ! !

0

86

А...Ну,хочу проверить себя в своих силах!

Читай!!!

0

87

Ну и?Чего там такого? <_<))

0

88

Ну и?Чего там такого? <_<))

Смотри!!! assassin))

0

89

И кто в итоге самая яркая личность чата? 15))

0

90

И кто в итоге самая яркая личность чата? 15))

Ты! yess1))

0


Вы здесь » -= NIBIRU =- » CONTESTS - КОНКУРСЫ » Cамая яркая личность Nibiru чата?